Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Видео как рожают ребенка
Видео как рожают ребенка
Видео реальных родов сейчас может быть полезным и ...

Читать дальше

Способы избавления от послеродовой депрессии
Способы избавления от послеродовой депрессии
Статистика говорит о том, что около 20% женщин...

Читать дальше

Гинекологические болезни у женщин
Гинекологические болезни у женщин
Причинами женского бесплодия являются:нарушение выхода...

Читать дальше

важно знать

Как научить ребенка выговаривать буквы
Как избавиться от каши во рту — актуальный вопрос для многих родителей.
В период...

Купить коляску детскую в интернет магазине
Сегодня хочу поговорить о современных покупках товаров через интернет. Когда родилась...

Лепка для детей от 1 года до 3 лет
Каждый ребенок должен выражать свои чувства и фантазии, свое отношение к окружаю...

 — Главная — Блоги о беременности — Последние сообщения блогов

Последние сообщения блогов

Итог

Два месяца приёма капсул модельформ тридцать плюс, дали мне результат в виде хорошего самочувствия, очищения организма от токсинов и самое главное, минус 8.3 Килограмма лишнего веса! Чувствую себя просто замечательно)

Вес уходит

Очередное взвешивание показало, что я ещё вес потеряла. Класс! Настроение на высоте, ем всё меньше и меньше, а чувствую себя всё лучше и лучше)

Очередная неделька

Пью капсулы, горя не знаю. Модельформ тридцать плюс благотворно влияет на мой организм, худею, кушаю заметно меньше уже

Продолжаю приём

Капсулы модельформ тридцать плюс продолжают благотворно влиять на мой организм, вес уходит, кушаю меньше и с каждым днём чувствую себя всё легче и легче)

была ли овуляция

Девочки посмотрите была ли овуляция,не пойму почему не рисует средней линии,график веду первый цикл,принимаю второй месяц достинекс ,сейчас по пол таблетки в неделю

Взвесилась

Не сдержалась и в начале четвёртой недели приёма взвесилась) Похудела практически на 3 килограмма. Результатом в принципе довольна ,ведь чувствую себя то на порядок легче. Продолжаю пить модельформ тридцать плюс, рада что к Новому Году смогла скинуть хоть несколько килограмм)

продолжаю модельформ тридцать плюс пить

Не спеша иду к своей цели, продолжаю модельформ тридцать плюс пить. Не знаю, может это самовнушение, но чувствую себя уже не много легче на самом деле, даже лёгкость какая-то начинает появляться. Жду с нетерпением взвешивания)

Первая неделя

Принимаю капсулы уже неделю, если честно пока результатов никаких не ощущаю, но ведь Москва тоже не сразу строилась) Взвешусь чуть попозже, надо хотя бы месяц капсулы пропить

Продам Менопур!Недорого"!!Оренбург

Продам Менопур!Недорого"!!Оренбург

Очень хотим маленького. Ничего не получается.

Девочки, здравствуйте. Мне 39. Очень хотим маленького. Ничего не получается. Наблюдаюсь в ведомственной поликлинике. Половину анализов они не делают. В общем беременей как хочешь, получится - хорошо, не получится - еще лучше, мы не виноваты. Может подскажите куда лучше обратиться, так чтоб не очень дорого. Заранее СПАСИБО.

Поход к врачу

Решила сходить к врачу и спросить совета, как похудеть и угомонить аппетит. Думала будет куча советов и он выпишет кучу различных препаратов, которые мне не по карману, но он мне просто сказал купить натуральные капсулы модельформ тридцать плюс. Удивилась, пошла в аптеку, купила, пить всего лишь 1 капсулу в день надо,

Как похудеть?

Муж уже не так на меня смотрит, хочу сесть на диету, но аппетит контролировать не могу. Какие ещё методы есть?

Девочки из Оренбурга!!!Остался препарат менопур.В аптеке он стоит 1180 рублей за ампулу.Продам по 800 рублей.Есть 12 штук

Девочки из Оренбурга!!!Остался препарат менопур.В аптеке он стоит 1180 рублей за ампулу.Продам по 800 рублей.Есть 12 штук

Отличная идея, чтобы дети с удовольствием делали зарядку!

Отличная идея, чтобы дети с удовольствием делали зарядку!

девченки подскажите пожалуйста,вот мой график я переживаю очень сильно лялю хотим с мужем и все никак не получаеться.

девченки подскажите пожалуйста,вот мой график  я переживаю очень сильно лялю хотим с мужем и все никак не получаеться.


Посмотрите, пожалуйста, мой график(неполный). Произошла ли овуляция? Когда? Я ничего не поняла.

Посмотрите, пожалуйста, мой график(неполный). Произошла ли овуляция? Когда? Я ничего не поняла.
Фото:

Привет всем!

Привет всем!

Привет всем!!

Привет всем!!

Моя девочка

Моя девочка
Фото:

Мои знакомые тоже долго ждали беременность, ловили овуляцию и стоили графики.

Мои знакомые тоже долго ждали беременность, ловили овуляцию и стоили графики. Решили обследоваться в клинике Альтравита, сдали кучу анализов, обнаружили нарушение гормонального цикла, а у мужа - азооспермию. Направили их на ЭКО и после нескольких месяцев подготовки подруга забеременела.

Добрый день! Куда вносить промокод для участия в акции "Мамочкин клуб"

Добрый день!  Куда вносить промокод для участия в акции "Мамочкин клуб"

Мамулечки,всем привет меня зовут Машулька.Я сижу в декрете,моей доче 7 месяцев.Очень нужны были деньги,искала работу.Потом увидела проект,решила попробывать и знаете удачно.Получила деньги через 5 дней.Работа 2-3 часа в день.Доход от 20 000 в месяц.Кому и

Мамулечки,всем привет меня зовут Машулька.Я сижу в декрете,моей доче 7 месяцев.Очень нужны были деньги,искала работу.Потом увидела проект,решила попробывать и знаете удачно.Получила деньги через 5 дней.Работа 2-3 часа в день.Доход от 20 000 в месяц.Кому интересно,пишите с удовольствием расскажу.

По графику есть овуляция или нет?

Девочки, здравствуйте) помогите разобраться. По графику есть овуляция или нет? На УЗИ находят ЖТ. СП мужа хорошая. Инфекций у нас нет. На УЗИ яичники в норме, фолликулы образуются, правда матка маловата 44*32*46. Забеременеть не могу уже 1.5 года. Хочу записаться на УЗИ проходимости труб Похоже здесь проблема.
Фото:

Привет всем! Подскажите пожалуйста.как все таки учавствовать в акции "мамочки клуб"?где и как отправить код уникальный .а вдруг этот код выигрышный??

Привет всем! Подскажите пожалуйста.как все таки учавствовать в акции "мамочки клуб"?где и как отправить код уникальный .а вдруг этот код выигрышный??

НАШЛА ПОДРАБОТКУ В ЛЕГАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ!НЕ КОСМЕТИКА!НЕ ПИРАМИДА!

Девчули, всем привет!!!!!Меня зовут Ленок, моей крохе 1 и 7,сижу в декрете! Столкнулась с реальной проблемой….деньги больше не платят, а ясли все закрыты…знакомо?:))))В нашей Стране все для насJРожайте,дорогие, повышайте демографию!!! Короче, перерыла весь интернет и нашла-таки себе ПОДРАБОТКУ! С первых дней золотые горы не обещают, но и было бы странно…Работа в соцсетях, где я и так сижу,только теперь не просто так. У нас в коллективе 90% мамашки в декретеJ Так что все, кому близка проблема моя, можете мне написать в вконтакте, расскажу что к чему, И скажу сразу: РАБОТАТЬ НАДО…просто так платить не будут, НО выплаты ЕЖЕДНЕВНЫЕ при занятости от 2х часов в деньJ   - пишите, поделюсь радостью!!!
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | След.