Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Плохая спермограмма: норма и расшифровка спермограммы

Плохая спермограмма: норма и расшифровка спермограммы

Страницы: 1
Плохая спермограмма: норма и расшифровка спермограммы, Спермограмма - исследование эякулята (спермы) мужчины под микроскопом. Это основной и фактически единственный анализ...
 
Мой муж здавал. На руки выдают листок с результатами, там две колонки: в первой норма, а во второй ваш результат. Даже без врача понятно. Хотя если есть отклонения, то только врач может назвать причину и следствие. Сейчас сей вАжный документ муж хранит в домашнем архиве
 
Плохая спермограмма
Подскажите... получили анализы спермограммы. Врач говорит, что всего лишь 35% дееспособных спермотозоидов (причем там их две группы так вот одних всего 5%, а вторых 30%)... короче мало очень. Говорили по телефону, поэтому более точно сформулировать не могу.. говорит надо вести МЧ к андрологу... у кого была подобная ситуация. Что делали?
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Конечно, спермограмму надо сдавать с самого начала. У нас она не очень - поэтому лечимся, а со мной как раз вроде бы все в порядке.
 
ну в принципе да! Надо сдать спермограмму . Ато у нас привыкли, что женщина всегда во всем виновата и если не получается забеременеть, то надо женщину лекарствами запичкать. А то, что мужик во всем может быть виноват - никому и в голову не придет. Это ж мужик - он априори здоров!
Страницы: 1