Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Проблемы с позвоночником. Что делать?

Проблемы с позвоночником. Что делать?

Страницы: 1 2 След.
Проблемы с позвоночником. Что делать?, Ведь проблемы с позвоночником встречаются на сегодняшний момент, как у пожилых, так и у молодых людей наравне.
 
... А мне врачи посоветовали не шить, проблемы с позвоночником ..... и уже неделю я не могу прийти в себя, организоваться, ведь раньше когда я совмещала работу основную и шитье по выходным и вечерам, чувствовала себя счастливее, когда у меня все вечера свободные ... а я не могу заняться любимым делом ..........

Понимаю, что здоровье важнее, но печально то (
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
А пояс на поясницу не поможет?
Но я вас понимаю, потому что когда у меня отобрали возможность делать мое любимое хобби как кусок души оторвали.
 
была ... а вам собственно на верхние позвонки надо?
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
на верхние тоже, но говорят что если позвоночник привыкнет к искусственному поддержанию, то еще больше ослабнет
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
на массажи хожу, поэтому и не мона пока шить
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Я с доктором дружу уже 20 лет. Теперь он имеет частную клинику - "Нейро-вертебрология".
Он, его отец (ортопед), еще один ортопед-мануальщик, невропатолог.
Физи (извлечения, магнитолазер, ультрафонофорез, ваккуумний дренаж, ударно-волновая терапия, денситометрия)
Спортзальчик.
Массажисты.

Срок аренды заканчивается, они строят отдельную клинику, поэтому цены существенно повысили.

Это единственный врач, которого я посещаю, поэтому могу написать так подробно.
 
ну вот, видите, я тоже шла к известному врачу, знатока в своем деле, и ........ куча времени, денег, а все без толку (((я опять у разбитого корыта, хорошо что хоть не инвалид
 
Цитата
Валентина Т пишет:
ну вот, видите, я тоже шла к известному врачу, знатока в своем деле, и ........ куча времени, денег, а все без толку (((я опять у разбитого корыта, хорошо что хоть не инвалид
поэтому лучше не буду :)
 
Проблема не в шитье а в позе в которой вы это делаете,
попробуйте лучше организовать свое место для шитья.
тоже очень люблю шить, недавно сделала себе стол высотой 105 см оказалось шить удобнее и Если машинка имеет дополнительную подсветку, еще лучше.
Для шитья в руках, очень удобно компьютерное  кресло которое имеет подголовник и подложку специальную под спину.
 
пока вам дадут Полезный совет - возьмите абонемент в бассейн и плавайте только брассом. Умеете / не умеете - то пятый вопрос. ;)  
А также витягивайтесь на наклонной доске.
Страницы: 1 2 След.