Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — анализ на Альфа-фета протеин. я получила результаты и немного испугалась (анализ делала на 18-19 неделе а сейчас 21)

анализ на Альфа-фета протеин. я получила результаты и немного испугалась (анализ делала на 18-19 неделе а сейчас 21)

Страницы: 1
анализ на Альфа-фета протеин. я получила результаты и немного испугалась (анализ делала на 18-19 неделе а сейчас 21), есть три результата: два из них вписываются в нормы а третий зашкаливает --- это ХГ (кровь) норма должна быть 18300,0 мМЕ / мл, а у меня аж 35120,0.
 
Здравствуйте! спасибо за ваши советы, они мне очень помогают! поэтому прежде обращаюсь к вам! врач мне сказала сделать анализ на Альфа-фета протеин! я получила результаты и немного испугалась (анализ делала на 18-19 неделе а сейчас 21). есть три результата: два из них вписываются в нормы а третий зашкаливает --- это ХГ (кровь) норма должна быть 18300,0 мМЕ / мл, а у меня аж 35120,0. Скажите, пожалуйста за что он отвечает и стоит волноваться ??? еще раз спасибо за помощь!
 
Добрый день. Пожалуйста, пришлите скан анализа мне на почту (адрес получите в привате). Дело в том, что некоторые лаборатории вычисляют данные в соответствии со сроком беременности, который не соответствует акушерскому. Поэтому заранее не паникуйте, разберемся
Страницы: 1