Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Когда вам удалось забеременеть?

Когда вам удалось забеременеть?

Страницы: 1 2 След.
Когда вам удалось забеременеть?, Как быстрее забеременеть!!! Девочки, хочу рассказать как мне удалось забеременеть
 
Согласно статистическим данным, 30% женщин беременеют в течение первых 3 месяцев открытого половой жизни, 60% - в течение 7 месяцев, 10% беременеют в течение первого года половой жизни без контрацепции.

Создала темку, потому что хочу проверить сухую статистику на практике. Ждать так долго самой - у меня терпения не хватает. Поэтому я решила спросить у девушек, которые уже имеют детей или сейчас беременны. Вопрос - сколько месяцев у вас ушло на то, чтобы увидеть желаемые 2 полоски на тесте?

Я понимаю, что это вопрос очень индивидуальный, и если кто забеременел через 5 лет - не обязательно "обязательно ориентироваться на такое долгое ожидание, а если у кого получилось с первой попытки - не стоит разочаровываться, если не произошло так же. Поэтому бросайтесь, любой кошечка, тапочками

Я лично планирую ребенка только 2 полных месяца (с июня этого года).

И еще вопросик: правда ли то, что забеременеешь только тогда, когда наконец перестаешь зацикливаться именно на беременности?
 
Возможно стоит сделать опрос в данной теме?
 
Как по мне, то именно так. Я прошла длинные 8-лет так называемого лечения, бабки и т.д. конкретно причины так и не было. Не у тех врачей была. или просто не пришло то время. И когда уже почти махнула рукой - произошло чудо, которому сейчас 2 года 5 месяцев. И даже не надеясь на то, что снова смогу забеременеть, она все же наступила. На все Божья Воля.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Первый раз забеременела через 2 цикла (на третий месяц) и второй раз тоже забеременела через 2 цикла. Так что я попадаю в вашу статистику в наибольший процент женщин.
 
У нас оба раза во втором цикле планирования)
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Первый раз с первого раза))) А второй раз, нужно учесть, что была чистка, то 10-ть месяцев после нее (если бы не чистка, то уверена, что это счастье наступило бы гораздо быстрее
 
Я, оказывается, беременею легко. Другое дело - остаться беременной до конца;)
 
Первый раз - с первого раза,
Второй раз - чуть больше года активного планирования.
 
Первый раз - после полгода активного планирования
Второй раз - на третий месяц
 
С первого раза забеременели)  girl_dance
Страницы: 1 2 След.