Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как я воспитывала своего мужа / парня

Как я воспитывала своего мужа / парня

Страницы: 1
Как я воспитывала своего мужа / парня, Как вы воспитываете своего мужа? Известная пословица гласит: как постелешься, так и выспишься. ... * как вернуть парню желание бороться за общее счастье и отношения?
 
На создание этой темы меня натолкнули случаи из собственной жизни, когда одна из сторон в виде "совета" отметила, что парня можно перевоспитать. Я, конечно, мало в это верю, но хотелось бы услышать реальные примеры.
Пробовали ли вы воспитывать своего парня / мужа?
Как вы это делали?
В чем вы его перевоспитывали?
Какой результат?
 
я своего научила шторы закрывать перед сном он раньше никогда не делал, не имел привычки, а я так не могу, мне солнце утром в глаза светит и плюс вечером проходящие мимо люди в окно меня видят, не комфортно мне от этого. Теперь, даже если меня нет, то любимый имеет привычку закрывать шторы
А меня любимый приучил складывать вещи в сумку от самого маленького до самого
Ну в принципе таких мелочей много и набираешься друг от друга. Хотя не знаю, то можно назвать перевоспитанием ...
 
Мой мачо меня бы перевоспитал, он считает себя цельной личностью и самодостаточной.) Единственное где нашли  чуть компромисс - например, привык спать при открытом окне, потому что просто надоело за мной всю ночь закрывать.) Но изменить что то  в характере .. Нет, не удалось .
А вижу подруга своим крутит как цыган солнцем, он под нее подстраивается. Ну так у него и характер был всегда такой. С одной стороны ей так удобно, а с другой сама же она и нервничает от  его уступчивости и непробиваемости.
 
И наверное в каждой паре женщина воспитывает мужа, а муж женщину.
Вот так сразу всего и не вспомнишь. Была ситуация, всем известная, когда муж любил разбрасывать носки по дому. Сказала что если не будет класть их в корзину для грязного белья то будут в помойке. После исчезновения нескольких пар, муж понял что это не шутки. Теперь носочки знают где их место. Немного затрат, но глаза и нервы в покое.
:)
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
..и мой себя считает ... и неважно кто что думает по этому поводу ... он такой какой есть ... и воспитывай не воспитывай ...
... я намного слабее и меня можно перевоспитать ... а когда муж сильный ... но и упрямый ... то думаю ... не перевоспитается ...
... хотя я не теряю надежды ... и тихонечко над этим работаю .....;)
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Не проще найти такого, чтобы полностью отвечал требованиям?
 
По моему мнению, даже термин "перевоспитать" звучит как-то нехорошо в отношении к семейным отношениям. Конечно, в совместной жизни необходимо приспосабливаться друг к другу, менять некоторые привычки, которые были до женитьбы. Ну а чтобы так аж "перевоспитать" - не думаю. Нужно воспринимать человека таким, какой он есть, если нет - и это не ваша половинка. Я бы, например, не хотела, чтобы меня "перевоспитывали"
 
Собачку можно завести, не?

И дешевле, и меньше голова болит ... rofl
 
Цитата
По моему мнению, даже термин "перевоспитать" звучит как-то нехорошо в отношении к семейным отношениям
Почему не хорошо? Неужели плохо показать мужчине, что в определенной ситуации он может вести себя лучше, чем это обычно делает - хотя бы подать руку, когда дама выходят из машины и открыть ей дверь?
 
Плохо выбирали мужчину, если этому приходится учить после брака. xmm
Страницы: 1