Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Как Вы планировали ребенка?

Страницы: 1 2 След.
Как Вы планировали ребенка?, В современном сообществе очень многие планируют пол ребенка — кто-то из пар хочет девочку, кто-то мальчика. Планировать пол ребенка люди пытаются сотни и сотни лет.
  1. Планировали Вы беременность?
    Я планировала беременность, но в тайне от мужа  
     3 (100%)
    Не планировали специально, но были бы не против  
     1 (33.33%)
    Планировали, но получилось не сразу  
     1 (33.33%)
    Усиленно предохранялись, но не помогло  
     1 (33.33%)
    Мы с мужем планировали беременность  
     1 (33.33%)
 
Интересно было бы узнать, какой процент наших форумчанок планировал беременность :)
 
Не получается забеременеть уже все перепробовали может усыновить?
 
А вы настолько хотите ребенка уже сейчас?
 
Усыновление - это очень важный и ответственный шаг( пробуйте лечить бесплодие для начала)  и думаю усыновление эту проблему не решит      
 
 Ребенок может быть незапланированный, но он должен быть желанным
 
Каждый для себя может выбрать способ лечения. Пройдя через многое, у нас не получалось зачать ребенка, пока родители не предложили пройти  семинар , который нам помог. Хочется просто всем пожелать никогда не отчаиваться, используйте все способы. Если в это сильно верить, то все получится как у нас.
 
Мой муж считает, что нельзя планировать, потому что ничего не получится. Надо об этом меньше думать и просто заниматься любовью. Возможно, он прав, как вы считаете?
 
В зависимости от того, что назвать планированием.  Если просто вести здоровый образ жизни, готовя свой организм к предстоящим изменениям, - то почему бы и нет. А если это стремление зачать ребенка в точно указанное срок да еще и выбранного вами пола - это, на мой взгляд, не совсем ... не пойму слова ... по-человечески ли. Но это только на мой взгляд.
 
Мы не занимались планированием 3 месяца. Жили в нормальном темпе, не задумываясь, когда наступает овуляция и.тд. Но ничего из этого не вышло. Поэтому я начала мерить температуру и больше читать о том, как происходит зачатие. Не жалею, потому что теперь многое понимаю. ^ _ ^
 
Считаю, что ничего плохого в планировании нет. Мы хоть и не планировали, и к счастью не было потом никаких неприятных сюрпризов. Но часто после беременности зьявляются осложнения. Так не лучше ли все проверить, сдать все анализы еще до беременности? Мне например жаль, что я не бросила курить до беременности, пока не знала о беременности пару раз пила пиво и немного коньяка. Гости приезжали. Затем всю беременность переживала. Так что считаю, что готовиться надо.
Страницы: 1 2 След.