Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Приметы, знаки и т.п. вещи перед беременностью.

Приметы, знаки и т.п. вещи перед беременностью.

Страницы: 1
Приметы, знаки и т.п. вещи перед беременностью., Девочки, расскажите что у кого приметного было перед беременностью?
 
Девушки, хочу спросить были ли у кого какие особые "знаки судьбы" перед беременностью? Вот например, мы уже долго планируем беременность, но пока к сожалению безрезультатно ... Сейчас готовимся к ЭКО ... несколько дней назад муж заметил, что на дереве под нашим окном голуби вьют гнездышко, а сегодня я смотрю, а голубка уже высижует свое потомство. Как думаете это знак, что у нас все будет хорошо?
 
Думаю, что все у вас получится !!!!!!
 
Мы часто видели аистов, когда куда ехали машиной, они пролетали над нами или гуляли вдоль дороги.
 
У нас зацвел кактус, который у нас есть 8 лет и мы даже не догадывались, что они вообще цветут.:D
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
мне постоянно попадались беременные)).Я уже начала раздражаться ... потом моя 2-х летняя крестница, которая очень меня любила, начала меня бить, и говорить, что не хочет мальчика .... Мы с кумой смеялись с того ... а через 2 недели тест стал полосатым)
Чего и вам желаю-полосатых тестов )
 
а я пятая в списке поймала фату у беременной))))))) hr-=-
 
А у нас на доме ласточки свили два гнезда, и тогда я узнала, что беременна. До этого четыре года планировали.
Страницы: 1