1424 Средства и методы, способствующие зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Средства и методы, способствующие зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам

Средства и методы, способствующие зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам

Страницы: 1
Средства и методы, способствующие зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам, Когда пара желает иметь ребёнка, есть много способов подготовиться к удачному зачатию и здоровой беременности
 
думаю создание этой темы поможет многим молодым людям, которые планируют зачать и родить ребенка.
Хотелось бы еще добавить, что применение специальных витаминов также очень нужно и необходимо, если будущие родители хотят иметь здорового ребенка.
Это такие витамины, как фолиевая кислота, витамин Е, а также Йодомарин.
Их принимают как до беременности, так и первые 3 месяца беременности.
Некоторые женщины говорят, что это помогает.  ;)
Изменено: Sokolova - 03.10.14 11:10
 
А вот еще несколько примет, которые способствуют беременности.

1 Купить и поставить в спальне фикус.
2 Ночью, не закрывайте шторы. Спать надо так, чтобы свет от месяца попадал на  Вас. Говорят что помогает забеременеть.
3 Посидеть на стуле беременной женщины, прикоснуться к ее вещам, погладить ее живот.
4 Попросить беременную женщину почихать на Вас. Не знаю работает это через интернет, но попросите на форуме, может поможет.
5 Вышить Ангелочка.
6 Рекомендации Фен Шуй:

В зоне детей, в западной части комнаты поставить
керамическую миску или вазу с рисом

деревянную - с девятью ракушками (9 - число исполнения желаний)
двух слонов с опущенными хоботами
гранат - это символ плодородия
Еще в западной части дома или комнаты нужно поставить фотки или вещи, которые будут воплощать желания.
 
В свою очередь отвечу, что я забеременела после ремонта в квартире. Но это конечно шутка. :) Мы с мужем не планировали беременность, но и не употребляли контрацептичних средств. Приблизительно через полгода после прекращения употребления таблеток я забеременела.
 
Не могла забеременеть больше, чем полгода, как ни старалась. Постоянно думала, что со мной что-то не так. И постоянно нервничала по этому поводу. Потом мы с мужем решили пойти и сдать анализы (это никому не повредит), там меня симпатичная женщина с милой улыбкой начала убеждать, что я не смогу забеременеть, пока не проличусь(а лекарства стоили порядка 1000 баксов Для обоих) и порекомендовала сдать еще пачку анализов  Я позвонила туда, и там мне сказали, что для анализов нужно воздержаться от половой жизни и провести тест на беременность. Я его провела (за два дня до месячных) и тест дал позитивный результат. Вот тебе и врачи. Микрофлора у меня, видите ли, не способствовала для беременности. Сейчас у меня 24 недели беременности, я очень счастлива. А для точного определения даты овуляции я два месяца пользовалась календарем 4WomenOnly (новой версии), и перед овуляцией несколько дней воздерживалась от половых контактов.
Самое главное запастись терпением, не нервничать, и вот еще что: заниматься сексом нужно в ночь перед овуляцией (чтобы не упустить момент, потому что яйцеклетка имеет короткую жизнь, а сперматозоиды могут жить достаточно долго). И заниматься сексом нужно с удовольствием (для обоих), а не превращать это в средство для штамповки ребенка, тогда все произойдет само собой.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
полностью с Вами согласна! мы тоже старались 3 мес. безрезультатно, но 4-попытка закончилась удачно, я и сама до сих пор не верю. Тоже составляла графики, высчитывала овуляцию итд. Но мне действительно помогло - это молитва к Божией Матери. Каждый день, каждую свободную минуту ...
 
По витаминам то осторожно, потому что наверняка все знают что ребенок в теле мамы это другое лицо, и при беременности организм женщины притормаживает свой иммунитет чтобы не было выкидыша и поэтому самовольное употребление любого препарата (витаминного то из народной медицины) может привести к нехорошему  эффекту
 
Привет. Радостно приеднююсь к теме. Меня зовут Ульянка. Я имею хорошенького сыночка   которому 1, 5 г. Но весной или летом (позже) планируем начать работу над "созданием"   сестренки. Возможно, есть желающие помочь советами в "создании" дочки ? ;)
 
Привет. Зачать сыночка нам удалось со второй попытки, причем для меня, как для максималистки, это уже породило панику, что не так с нами. Но   через несколько недель  нам тест с двумя полосочками 3----0-0-0- .
 
Здравствуйте. Зачать сыночка нам удалось со второй попытки, причем для меня, как для максималистки, это уже породило панику, то не так с нами. Но Бог мудрый и через несколько недель подарил нам тест с двумя полосочками girl_dance
Страницы: 1