Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Маммология, Заболевания молочных желез. Вопросы-ответы — Обсуждения — Растяжки на груди и как с ними бороться?

Растяжки на груди и как с ними бороться?

Страницы: 1
Растяжки на груди и как с ними бороться?, А с растяжками на груди вполне можно бороться. А если все сделать правильно, то вы непременно справитесь с проблемой: растяжки или исчезнут, или станут почти незаметными.
 
Итак, пышной груди у меня никогда и не было, но я теперь беременна и грудь начали увеличиваться и расти "не по дням, а по часам" появились растяжки. печально то, что не знаю как с ними бороться. спрашивала у врачей предсказывали что они сами пройдут но тем не менее они мне приносят дискомфорт. Подскажите женщины, девушки как вы боролись (боритесь) с растяжками? спасибо за внимание
 
 скорее всего, растяжки появились от гормональных процессов в организме.
Плохая новость - растяжки не пропадут уже никогда. С возрастом они посветлеют немного, станут бледно перламутровые, можно лазером отшлифовать, они побледнеет немного. Растяжки- это лотерея, кто может родить пару детей и не иметь никаких, а у кого то-буквально из ничего
 
Есть какой-то модный крем от Мэри Кэй. Знакомая моей мамы пользовалась и говорила, что помогает.
 
я извиняюсь, что влезаю со своим скептицизмом, но никакой крем растяжек не заберет, максимум- сделает кожу более увлажненной и эластичной, а растяжки, к сожалению, останутся. Ну не выводятся они. Лазерная шлифовка может сделать их бледнее и менее заметными, на том все.
 
абы грудь была, а растяжки-подтяжки .....
Страницы: 1