Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Существует ли защита на ручках пластиковых окон, чтобы дети их сами не открыли?

Существует ли защита на ручках пластиковых окон, чтобы дети их сами не открыли?

Страницы: 1
Существует ли защита на ручках пластиковых окон, чтобы дети их сами не открыли?, Существует ли защита на ручках пластиковых окон, чтобы дети их сами не открыли?
 
Существует ли защита на ручках пластиковых окон, чтобы дети их сами не открыли? И еще может некоторую защиту на окно, где москитная сетка стоит?
 
Существует, на ключ закрывается. Стоит недорого. В интернете такое видела, сама задумывалась над этим, потому что живем на 9 этаже.
 
И замки хочу, но что-то никак не соберусь их найти Я скоро вообще буду ходить по дому со связкой ключей, потому что мы еще и на мебель замки поставили
 
Защита окон от детей  говорила мне соседка, покупала эти замки дешевле, вроде 80грн. Завтра спрошу где и точно сколько ...
 
маме моей надо защиту окон от детей , как приходим, а у нее подоконник широкие, малые туда залезают и "загаряють", за ручки держатся, так и плюхнуться можно
 
Интересно где такие замки купить можно?
Страницы: 1