Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая

Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая

Страницы: 1 2 След.
Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая, Кровотечения при беременности, нужно паниковать?
 
Девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался ... У меня случилось на 8 неделе, забрала скорая, неделю біла в больнице, а вот уже вторую неделю дома... Очень переживаю, паника постоянная, хотя все время на связи с Г., принимаю все лекарства, что положено, встаю только в туалет.... Мазня до сих пор, сильно коричневая.. Біли на УЗИ - большая гематома прямо под малішом... След. УЗИ 19 августа, будет 12 недель......Очень пугает преспектива пролежать всю беременность...
 
Привет!Как мой муж говорит-только спокойствие.Если все делаешь-будет все хорошо.Кровотечение было не только у меня.Ещё и у Чучу мазало по-моему.У меня кровотечение началось на второй день после первого узи.Сначало кусок прям вышел,и потом выходило много в течении недели,а потом коричневым мазало и бежевым.На узи врач видел мешочек-так сказал,типа второй эмбриончик был.  
 
кровотечение плохо,но не приговор.Слушай врача,не вставай и много положительных эмоций.Ещё у Вики вроде кровило ,но могу ошибаться.А сколько тебе подсаживали?  
 
 
спсибо за ответ   а долго у тебя мазало после кровотечения? Меня когда скорая увезла, так с меня аж по ногам текла алая-алая кровь, и боли біли схваткообразніе, как при месячніх :'( :'( а какое значение в єтом имеет то, сколько подсаживали? У меня ж на первом УЗИ все біло хорошо, никого и ничего "лищнего не біло".... Вероятно, єто связано с тем, что каждая 4 неделя опасна в єтом плане... Вот я на 12 вообще пластом лежать буду... А до какого срока опасні такие кровотечения? Вроде после образования плаценті намного меньше вероятность таких кровотечения, да и вообще, угроз вікидіша.... Мне в больнице сказали, что єто отслойка и угроза вікидіша.....  
 
 понимаешь,я так поняла,что это у меня мой не прижившийся выходил.Врач сказал-главное что с малышом все хорошо-сердечко бьется.А мазалось больше месяца.Врач сказал-пока все не выйдет -будет.Сначала алая,потом коричневая,потом бежевые выделения и потом на нет сошло.И главное до 12 недель вообще не шевелись!И какай осторожно girl_blush -пей больше жидкости  
 
у меня было вот так,как ты написала но уже на позднем сроке.По ногам у меня просто лилось.Кровь была яркая алая.Сделали КС. Отслойка плаценты.Но ты не переживай- покой, покой и еще раз покой.Причины мне никто так конкретной и не назвал.Но я больше склоняюсь к шалостям гормонов( у меня проблемы со щитовидкой).Эндокринолог прописала таблетки, а я не стала их пить.Противопоказания- беременность.Купила их и 20 минут рыдала навзрыд на кухне, когда прочитала.Так что главное- настрой!!!
А вот у кумы на раннем сроке было такое.Так постельный режим, витаминчики и большое позитивное счатье и радость- ты домик для крохи.Не паникуй и не напрягайся(переживания- это тоже стресс).Я плюнула в одно время и сказала, что у нас все будет хорошо.И малышик меня послушался.  
 
у меня тоже была мазня, началось на 6 неделе, закончилось на 9.
я тоже лежала в больнице 2 неделе, правда у меня причину так и не установили girl_pardon  girl_pardon
из 6 человек в палате у 5 была мазня а у одной мазня после кровотечения.
все сохранились, в этом деле главное лежать и не нервничать  
если выделения коричневые, то это выходит старая свернувшаяся кровь, если красные, то проблема свежая.
что тебе назначили кроме поддержки?я еще принимала тренексам.
я тоже не нервничала, сказала себе, что значит так проходит моя беременность girl_pardon , girl_pardon но деток я не отпущу от себя и не потеряю   так что спокойствие и только спокойствие  
 
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
не думать о плохом, только про хорошее! Все у вас получится!
Лежать, не вставать!
У меня тоже мазало коричневым (правда беременность было самодельная :) )... мой Г сказала - коричневым - не страшно!
Береги себя и малыша (хочеться написать мальчугана, что то думаеться, что у тебя там хлопчик растет!!!)
Цитата
След. УЗИ 19 августа, будет 12 недель... Надеемся услішать сердечко...

Так уже слышали ведь ;)
Цитата
Очень пугает преспектива пролежать всю беременность...

Если надо - то пролежишь и больше!  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
И какай осторожно -пей больше жидкости
 а вот с єтим вообще засада-у меня-то и кровотечение началось после того, как я сходила в туалет girl_blush . Сейчас тоже каждій раз начинается паника. Лежу все время, аппетита нет, ем мало, а живот все равно покоя не дает - перепробовала уже все способі - ничего не помогает :'(  
 
не паникуй!у меня тоже было, гдето на 7-8 неделе я начала замечать красненькие пятнышки на прокладке, и я как раз перешла с гестона на утрагестан, и думала что изза того что утрик слабее уколов...но мой Г сказал бывает и мол нечего переживать, эти по капельки выделения были 2 недели а потом в один вечер полилось по ногам алая свежая такая кровь и мы в больницу поехали, там мне сказали брать утрик и пить а не вагинально, и все всякие анализы сделали и узи раза 3-4 за все время ,и лежала там недельку, все ничего мне не давали из поддержки хоть я спрашивала, мед сестры ругали если вставала и все, потом перед выпиской мне еще сделали антиД и потом через день и выписали еще чуть помазало коричневым но кровь прекратилась, было немного коричневых сгустков врач сказал это нормально и все! kiss :kiss: kiss ты не волнуйся, постарайся отлежаться это и праада опасные периоды, держись и думай только что все будет у вас с манюней хорошо!да и болел живот тоже......и еще меня взяли в больницу не изза кровотечения, тут они на это вообще внимание не такое сильное обращают а изза давления которое у меня прыгало и держалось 150/100 и они были в шоке shok и сто раз повторяли мол у 80%женщин бывает кровотечение....при Б...
Страницы: 1 2 След.