Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках

Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках

Страницы: 1 2 След.
Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках, Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках
 
хотела спросить у мамочек опытных что значит: Умеренный тонус по обеим стенкам матки???
 
Тонус матки это сокращения этого органа. У меня так было в первую беременность, на нервной почве. Врач выявит причину и назначит лечение.
 
в принципе, умеренный тонус матки мог быть реакцией на холодный шарик аппарата. У меня так бывало. Щекотно ведь, вот и напрягается все. Или от волнения, что тоже вероятно
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
А я всю беременность с тонусом ходила... На Западе это не диагноз даже, почитала в инете тогда много всего :)
 
Я с сыном ходила с постоянным тонусом, но это чувствовалось уже на большом сроке. А на маленьком, мне кажется, многим ставят. Мне с дочкой на 13 неделе тоже тонус задней стенки матки поставили...Ничего, все нормально было, и в последующем, никаких тонусов не было...
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
У меня так было в первую беременность, на нервной почве. умеренный тонус матки

обычно мне кажется на больших сроках лечение назначают, чтоб преждеврем родов не было...а на ранних не назначают, если только при кровотечении, и большой угрозе.....
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
ну значит можно не переживать по этому поводу  :)
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
ну значит можно не переживать по этому поводу
думаю нет...если других никаких причин для беспокойства нет, то все нормально.
 
У меня со вторым всю беременность был тонус, но врач значение этому не предовала.
 
Цитата
Я сегодня ходила на прием, мне врач сказала, что у меня сильный тонус. Спросила, часто так бывает? У меня как раз на этой неделе постоянно живот надутый, тяжело так, как камень становится. Она мне направление в стационар дала. Я так испугалась, что согласилась, говорю если надо пишите. Вот сейчас почитала, вроде ничего страшного, что тонус, теперь вот думаю ложиться или нет завтра, надо было просто больничный попросить, что-то я не подумала...  Ладно, полежу недельку, как раз отдохну от работы  

на атком маленьком сроке как у вас тонус это ненормальное явление...если оно вообще может быть нгормлаьным))знаю,что в идеале не должно его быть.даже на последних неделях.
так что конечно в стационар,тамничего страшного)))))
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
Страницы: 1 2 След.