Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)

Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)

Страницы: 1 2 След.
Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.), Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)
 
Всем привет! Я сурогатная мама! Есть ли на форуме СМ или БИО,хотелось бы получить советы,обмен опытом.  girl_blush
 
Неужели я одна такая на форуме?  girl_blush
 
Девочки! У меня предложение.
Почему бы нам не создать список украинских газет, в которых можно было бы размещать объявления о поиске суррмам и био?

Это бы очень помогло многим не терять драгоценное время на поиски и вывело на новый, более цивилизованный уровень ситуацию с суррматеринством в Украине. Ведь не многие пары

могут себе позволить суррмаму за большие деньги, а н все женщины из глубинки имеют доступ в инет.
 
привет   я тоже сурмама....так что ты не одна!!!!!
Хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо, Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!
 
Цитата
Марина Федорова написал:
привет   я тоже сурмама....так что ты не одна!!!!!
Хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо, Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!
Привет! Ты уже нашла био?
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Всем привет! Что-то редко заходим суда девочки
 
Я тоже сурмама с опытом.
Девченки -см, как вы находите своих био? Я со своими познакомилась в клинике, но теперь клиника не знакомит см и био, а передают эту часть на агентство... А в агентстве цены для см... закачаешься!
И стоять на учете в клинике- меня бы не устроило. Зачем столько платить за учет по беременности, если благополучно это можно сделать за намного меньшие деньги? ;)  
 
Прекрасна пропозиція!!! Я теж вважаю, що далеко не всі знають про послуги сурогатного материнства! Я готую програму і шукаю сурмаму з досвідом. Довайте будемо рекламувати сурогатне материнство в Україні!!!
 
отвечу на юридические вопросы по поводу суррогатного материнства в украине.
пишите
 
на еве.ру, пробирке, авизо и местные газеты.
могу вам предложить работу.
если интересно то напишите свои условия  
у мня подруга подискивает см с киева
Страницы: 1 2 След.