Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — ЭКО Лекарства для протокола (Где купить подешевле?)

ЭКО Лекарства для протокола (Где купить подешевле?)

Страницы: 1 2 След.
ЭКО Лекарства для протокола (Где купить подешевле?), ЭКО Лекарства для протокола (Где купить подешевле?)
 
Девченки решила создать темку,чтобы здесь мы выкладывали адреса и телефоны людей,мест или аптек,где мы покупаем лекарства для протокола,так как многие девочки пишут это в болтушке, а информация теряется!
Надеюсь эта темка будет полезной для всех,кто стремится к заветной мечте!  
sdfsdfsdf.jpg (23.14 КБ)
 
1. Телефон склада 501-00-35, 501-00-36--Бадм Киевская филия. Девочки, один минус- они не работают с частными лицами, но когда начинаешь просить - идут на встречу!2. ул.Порика 3-А, Лекфарм, т. 434-86-12, 463-48-66. Скидка 8% по пенсионным (трусите родственников на предмет пенсионных)
3. Татьяна представитель фирмы Ипсен 050-464-61-79  
 
Девочки, обращаюсь к тем, кто боится покупать препараты с рук. Брала у Наташи, о которой написала VarVara Гонал - все хорошо, получилось 15 ЯК, все оплодотворились. Месяц назад брала Диферелин у Тани (телефон дала lucky ), значительно дешевле, чем в Надии, даже дали подобие товарного чека, правда без печатей. girl_pardon После укола уже была на УЗИ, все хорошо, то есть, думаю, препарат качественный.
Из какой то части Болтушки записала для себя еще один телефон, правда не звонила по нему.  
Господи, даруй нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости. Аминь...  
 
Девочки, аптека гормон.преп. е аптека ком юа   На сайте есть адреса и телефоны аптек города  , где можно купить лекарства. ДЕШЕВЛЕ, чем в Надии.При первой покупке дают карточку, для получения скидки, при следущей покупке.  
 
Девочки,спасибо   за телефон   ! Я позвонила по Киеву диферелин стоит на сегодняшний день 1300 в Виннице 1325,плюс ко всему у них доставка по всей Украине,цена от 1300 до 1350! Мне дали еще один телефон представителя этой же фирмы
 
 
Девочки, обращаюсь к тем, кто боится покупать препараты с рук

девочки, а кто-то пользовался уже услугами форумчанок, тех, которые продают остатки своих лекарств после ЭКО? Цены вроде приемлимые....рискнуть girl_blush ? Только почти все киевские.... как договариваться с оплатой girl_pardon ? С передачей проще, автолюксом или еще чем-то подобным  
 
Девченки нашла еще один сайт с лекарствами,там диферелин 3,75 стоит 1505,а 0,1-500 грн,понимаю,что дороже чем давали девченки,но у них доставка по всей Украине,может иногородним пригодится!  
 
ДЕВЧУШКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ, ГДЕ И ПО КАКИМ ЦЕНАМ ВЫ БРАЛИ ГОНАЛ 75?
МНЕ УЖЕ 21 АМП. НАЗНАЧИЛИ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ. В НАДИИ 430 ГРН. ДАЖЕ ПРИ НЕБОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ - ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЭКОНОМИЯ.
И ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ, НУЖНЫ ЛИ ДЛЯ ГОНАЛА КАКИЕ-ТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ.
МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ И ПОКУПАТЬ В КЛИНИКЕ?  
 
Диферелин 3.75 - 1246 грн 050 445 09 09 Виктория (это номер Донецкого представителя, но у них представители по всей Украине).  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Только почти все киевские.... как договариваться с оплатой ? С передачей проще, автолюксом или еще чем-то подобным .. ..
попробуйте курьерские службы,   У них есть услуга наложного платежа  
Страницы: 1 2 След.