1357 ЭКО/ИКСИ Какие есть возможные негативные последствия для здоровья ребенка и женщины?
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Проблемы при ЭКО, проблемы после эко

Проблемы при ЭКО, проблемы после эко

Страницы: 1 2 След.
Проблемы при ЭКО, проблемы после эко, Проблемы при ЭКО
 
Нам говорят нужно делать ЭКО/ИКСИ.
Я очень боюсь. Какие есть возможные негативные последствия для здоровья ребенка и женщины?
 
А где вы были? У кого? и какие показания?Из негатива -это гормональное вмешательство (стимуляция),удар по печени лекарствами.То есть при Эко риск влияния этих факторов на здоровье малыша выше :(.Но если это единственная возможность,то выбирают ее
 
риск генетических сбоев есть всегда.А вам в Надие не предложили сдать кариотипирование и к генетику на консультацию?
 
Милые девочки! Не думайте о плохом! Я столько!!!!!!!пережила,переделала,перетерпела-ЭКО стало моим спасением.Хотя у меня была гиперстимуляция, ну ничего-выжила! Моим дочечкам уже 5 лет, скоро поеду за третьим! Успехов! Ничего не бойтесь!
 
Подскажите пожалуйста ...у меня по анализам цитомегаловирус это не страшно при ЭКО??? :'(
 
Смотря какие титры и какие именно иммуноглобулины.  
 
У меня образовались кисты в ячниках, что делать?  
 
у меня тоже поликистоз яичников. А что у тебя по гормонам? При поликистозе естественная беременность парадокс.Но у меня вышло,хоть все и разводят руками. Я после рождения дочки решила,что все прошло и нормализовалось,но этого не случилось.Кисты на месте. Пока сдаю гормоны и собираюсь к врачу .Давно надо было,да я все тянула. У меня по анализам тестостерон повышен.Будем наверно его понижать.Начиталась про поликистозы -поначалу их лечат консервативно.Потм предлагают лапароскопию. Надеюсь, что у меня не дойдет до этого . Надо знать -какие именно гормональные нарушения привели к ним.А тебе как поставили диагноз? после чего? мне после УЗИ вагинального и анализов на гормоны
 
 привет, :) кисты образовались после пункции, врачи говорят, что они сами должны пройти, буду надеяться, если нет, тогда лечение и т. д.  
 
В апреле планирую стать сурмамой,очень переживаю насчёт ЭКО! :'( Как отразятся на моём здоровье все препораты .гармональные?
Страницы: 1 2 След.