Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные

Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные

Страницы: 1 2 3 След.
Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные, Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные
 
После неудачной п-ки ЭКО у меня сбился цикл....первые месячные были обильными(так положено врач сказал)вторые пришли на 27ДЦ....а вот третих небыло 46дней и для востоновления(по рецепту врача)я пропила 10дней Дуфастон месячные прошли но странные и скудные.сей час с 16ДЦ пью опять Дуфастон по 1т 2раза в день.Скажите сколько еще циклов пить или можно отменить(я собираюсь через цикл в программу ЭКО)Спасибо зарание за ответ  
 
Добрый день. Вы можете принимать дюфастон до ЭКО - без последствий для здоровья.  
 
Спасибо  за быстрый ответ.а Дуфастона не вреден в случаи его приема (до наступления овуляции)если не производить мониторинг цикла?я принимаю на 16 ДЦ.Спасибо за ответ.  
 
Препарат дуфастон не блокирует овуляцию, поэтому может приниматься в любой день цикла в зависимости от показаний.  
 
Врач назначил приём дуфастона с 11 по 25 д. м.ц. по 2т 2 раза в день. Многие знакомые, принимавшие данные препарат, сообщили, что от него очень сильно поправляются. Так ли это? :(
 
Цитата
Врач назначил приём дуфастона с 11 по 25 д. м.ц. по 2т 2 раза в день. Многие знакомые, принимавшие данные препарат, сообщили, что от него очень сильно поправляются. Так ли это?

я не знаю как многие..но я набирала до 3кг   а потом когда цикл -2 пропила дуфастон и бросала опять приходила в норму   crazy  
 
А я на Дюфастоне в общей сложности полгода, но с перерывами - никаких изменений в весе не произошло  girl_pardon
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
добрый день. нужна консультация.не помню когда у меня точно были месячные, но задержка в районе 7 дней точно. никаких признаков беременности не ощущаю. повышенная раздражительность и недели 2 назад переохладила сильно ноги.. ранее подозревала о воспалении легких, но флюорограмма дала отрицательный ответ, да и температура 36.4-36.8. часто побаливает сердце. что это может быть? спасибо за ответ.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Добрый день!
Исключить беременность можно сделав тест на беременность или сдав анализ крови на ХГЧ. А по другим симптомам нужна консультация терапевта.  
 
Скажите, а Дуфастон можно пить в любое время (тоесть во время еды, после еды или до)...или нету значения? :)
Страницы: 1 2 3 След.