Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Внутриматочная инсеминация (ВМИ) отзывы кто делал эту процедуру

Внутриматочная инсеминация (ВМИ) отзывы кто делал эту процедуру

Страницы: 1 2 След.
Внутриматочная инсеминация (ВМИ) отзывы кто делал эту процедуру, Внутриматочная инсеминация (ВМИ) отзывы кто делал эту процедуру
 
Привет! Недавно мне пришла идея возможно также попробовать инсеминацию, потому что уже 3 года не можем забеременеть. Правильно ли я понимаю эту процедуру? :) Женщине, у которой должны быть проходные маточные трубы, вводят отобранную качественную сперму мужа. А куда вводят? в полость матки или маточные трубы?
По поводу Интерсоно, много отзывов есть теме об искусственном оплодотворении. К сожалению, сама не могу ничего подсказать!
Внутриматочная инсеминация (ВМИ)  отзывы кто делал эту процедуру
 
мы делали в Интерсоно инсеминацию, потому что  тоже не получалось забеременеть около 2 лет. Так, женщине вводят сперму мужа или донора, если у мужчины она плохая. А, вот куда именно вводят - я точно и не могу сказать ... :) Кажется, врачи говорят, что больше трех попыток делать инсеминацию не стоит - нужно уже ЭКО. У нас все получилось с первой попытки !!! Если все будет хорошо, через несколько недель мы будем родителями! Советую Вам обратиться в Интерсоно, по крайней мере за консультацией.
 
а к какому врачу вы попали в Интерсоно? Что можете о нем рассказать? Заранее спасибо!
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
я обратилась в Интерсоно еще в 2007 году. Тогда меня беспокоила эрозия, которую в другой частной клинике мне просто-напросто залечили! Меня записали в Гуняк Лилии Дмитриевны, о чем я до сих пор не жалею ни секундочки! Очень внимательная, спокойная, приятная врач, все спокойно объяснит и выслушает! Поэтому, она мне вылечила эрозию, а потом со временем я начала у нее обследоваться, чтобы забеременеть, потому что самим-то не получалось ... Вот так мы и подошли к инсеминации и после того как я забеременела - стою в Интерсоно на учете (удовольствие не из дешевых, но оно того стоит!)
 
Насколько мне известно инсеминация-эта процедура проводится  в том случае, когда слизь содержащяяся на шейке матки женщины, убивает сперматозоиды (в слизистых есть такие вещества, одним словом несовместимость  мужчины и женщины), поэтому с помощью этой процедуры обходится шейка, и через живот (делают маленькую дырочки) вводят сперму в саму матку, а трубы обязательно  обязательно должны быть проходными .... Таким образом обходится барьер, который в некоторых случаях, и является причиной бесплодия ...
 
Подозреваю, что меня эта процедура не обойдет.
 
Эту процедуру проходила моя подруга, и я о ней наслышана. Процедуру инсеминации ей проводили параллельно со стимуляцией, чтобы увеличить вероятность оплодотворения, делали 2 вливания.
 
Через пару дней я также буду проходить в Интерсоно проверку труб, подскажите пожалуйста, везде написано, что ее надо проходить в середине цикла, а мне сказали с 6 по 10 день. Это нормально? Напишите пожалуйста когда проходили вы?
 
 
.Мне Тоже делали . Делают или до овуляции, как в нашем случае, или уже после нее. До овуляции хорошо тем, что увеличивается вероятно забеременеть в этом цикле, ведь сперматозоидам легче пройти по трубе, по которой уже прошел контраст, а если там были небольшие спайки, то этот контраст может их рассечь.
Желаю хорошего результата!
Будут вопросы - с радостью отвечу.
 
Подскажите пожалуйста перед инсеминация чтобы проверить трубы на прхиднисть обязательно делать лапароскопию, может можно применить другой метод?
Страницы: 1 2 След.