Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе

обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе

Страницы: 1 2 След.
обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе, Обвитие пуповиной шеи плода
 
Привет Девочки!Ясегодня ходила на узи 2е,поставили 24 недели,сказали ничего лишнего нет между ног-девочка вроде...и ещё....однократное нетугое обвитие пуповины вокруг шеи малыша...я переживаю ооочень  ,врачь сказала не страшно,может ещё распутаться..хоу у вас спросить...как на самомо деле обстоят дела...чем грозит,и на самом ли деле ещё есть время....Блинн паникую ,пипец как  
 
Конечно не паниковать!Срок то еще маленький,сто раз еще туда сюда распутается.У меня до самых родов ставили обвитие,а в родах он распутался.И вообще однократное нетугое обвитие это не страшно.
 
У меня сын родился с обвитием, на УЗИ не было, а к родам появилось. Ничего всё ок, хотя врачи даже не знали об этом, но они всегда к этому готовы. А у вас думаю ещё распутается.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
ой,ну если так то здорово было бы...а то может какие то упражнения надо делать или ещё чего,чтоб малышу помочь...
 
Тут ведь не угадаешь,они такие вертлявые могут и запутаться перед самыми родами,могут и распутаться.Обычно это не сложный прием,снятие петли с шеи и все акушерки этому обучены.А упражнений на этот счет не существует :-? .Посмотрите,что на 3 УЗИ скажут,может и не будет ничего уже.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
сейчас прочла кучу статей,послушала вас и пришла к выводу что,не нервничать,пом еньше стресса потомучто адриналин в крови кипит ребёнок часто двигается и запутывается тем.самым,боьно руки вверх по долгу не держать и расслабиться до 36 недель,там будет ещё узи же,вот если там опять такая же фигня то пишут что будет кесарево,а я и не против,у меня 1е было кесарево-мне понравилось,кроме 3х дней в реанимации,я и 2е тоже сама хотела кесарево..боюсь :&: не хочу сама рожать.Спасибочки что подсказали...а то я сижу одна ,все мои спят и схожу с ума потехоньку...
 
У меня тоже было обвитие пуповиной, на 3-м УЗИ показало, ничего страшного в этом нет.  

Обычно это не сложный прием,снятие петли с шеи и все акушерки этому обучены.

И это не является показанием для КС
И не переживай, все будет    girl_dance
 
у меня с двойным за неделю до родов распуталась  ;-) Не переживай так, есть еще много времени
 
Ой,а у меня тоже с первой обвитие было. Я так переживала из за этого,а в итоге с пуповиной всё нормально,быстренько сняли и всё, но зато она у меня шла головка вместе с ручкой (наверно так на волю сильно хотела) и придушилась конечно немного,врачи её сразу под колпак кислородный :choc: . А сейчас бегает слонёнок с маму ростом,так что всё будет хорошо ;-) .
 
ну девочки поддержали...   !я сейчас вообще по этому поводу уже и не переживаю...только вот больно активный киндер...может и выпутается сам...
Страницы: 1 2 След.