Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Естественные роды после кесарева сечения, возможны?

Естественные роды после кесарева сечения, возможны?

Страницы: 1 2 След.
Естественные роды после кесарева сечения, возможны?, Естественные роды после кесарева сечения
 
я когда в род доме лежала на гэсе спросила у врача,которая меня оперировала-а дадут ли мне потом родить самой? она сказала что во время родов есть шанс разрыва тканей....и тогда ребенок погибает сразу а мать спасут не спасут - вопрос....и ни 1 врач такую ответственность не возьмет....и вот=( думаю что в нашем городе мало таких врачей которые дадут родить...проще кесарить=(
 
Да, это так. Но когда я первого рожала, со мной в предродовой девочка второго рожала, первое кесарево было. Так ей сказали, что сама рожать будет. Мучили её очень долго, потом все таки прооперировали.
 
При условии, что первое кесарево прошло без проблем, второй плод некрупный, в гэсовском роддоме стараются естественно разродить. Мне такое счастье не досталось, прокесарили еще раз.
 
В перенаталке тоже так делают. Но чаще всего все равно снова кесарят.
 
я тоже думаю, что повторно прокесарят, но я как-то не переживаю по этому поводу  :)
 
блин...а я вот второго очень хочу сама родить...первый раз кесарили из-за предлежания плаценты (забеременела почти сразу после выкидыша и ребенок очень низко закрепился, прям над шейкой матки)...хотя по остальным параметрам говорили, что мне рожать самой можно...но! в 34 недели пошла отслойка плаценты и меня прокесарили....шов вертикальный. Зажило все очень быстро и без проблем. Шов получился аккуратный и почти незаметен сейчас, даже джинсы на бедрах ношу и ничего))))

Все же хочется ощутить весь процесс...родить самой....думаю, что при планировании второго ребенка заранее буду обговаривать с врачом этот вопрос!!! Надеюсь, что получится :)
 
У меня знакомая первого кесарево родила, а второго сама. Конечно разница у детей не помню 9-10 лет. Я слышала, что после кесарева через 5 лет можно самой. Но, опять-таки зависит от многих факторов и с врачем посоветоваться надо.
 
Девочки опасно это рожать после кесарева.У меня на 2 роды начались схватки на 35 недели. Сохроняли. Так ват, "благодаря" этим схваткам у меня началось расхождение рубца на матке! И это ещё не такие по силе схватки как на родах!!! В казани можно рожать. Там это делают под спец. аппаратом и наблюдают таким образом за рубцом. ТОГДА МОЖНО.  
 
Зависит от состояния рубца на матке,но чаще всего врачи не хотят на себя такую ответственность брать.
 
Цитата
в 34 недели пошла отслойка плаценты и меня прокесарили....шов вертикальный.
,а вот с вертикальным швом вроде только кесарят повторно.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.