Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Как подготовить шейку матки к родам

Как подготовить шейку матки к родам

Страницы: 1 2 След.
Как подготовить шейку матки к родам, Как подготовить шейку матки к родам
 
Цитата
как я упрашивала врачей сделать мне кесарево  ,очень медлено шейка открывалась и очень больно было,так меня так ругали за это,сказали сама родишь хорошо

Вот это правильный подход врачей!
Чего то у многих шейка плохо раскрывалась...  А можно как нибудь помочь ей раскрыться?)))  
 
И у меня так же было, шейка плохо раскрывалась, пока капельницу не поставили. Тоже попросила   кесарево, она говорит еще подождем маленько, и если не будет раскрываться - то придется. И села проверить как идут у меня дела, а там уже полное раскрытие, за полтора часа!
А помогает шейку смягчить сперма   Только я поздно спохватилась, на 39 неделе, а надо по-раньше начинать её готовить
 
Цитата
А помогает шейку смягчить сперма  :hihihi: Только я поздно спохватилась, на 39 неделе, а надо по-раньше начинать её готовить

Это я знаю))) :D
Только эффект от нее наверно только тогда если ее уже непосредственно когда рожаешь туда..."влить"  
что,собственно,маловозможно)))
А так то все всю беременность не предохраняясь сексом занимаются наверно,и сперма "там" частенько бывает,но ведь шейка от этого не раскрывается... :-?
Я думала может какие то травы можно пить или что то другое...
Блин,кажется я оффтоплю    вроде как тема про роддом  
 
я читала, что помогает раскрыться матке листья малины, уже несколько раз сталкивалась в инете на такое средство! грех сейчас им не воспользоваться, тем более сезон)))но их можно пить только после 32 недели, а то могут быть преждевременные роды
 
Цитата
я читала, что помогает раскрыться матке листья малины, уже несколько раз сталкивалась в инете на такое средство! грех сейчас им не воспользоваться, тем более сезон)))но их можно пить только после 32 недели, а то могут быть преждевременные роды

Да да да))) Тоже думаю это делать)) Только наверно с 38 й начну. Мне Г ставит угрозу преждевременных родов.. :sad:
Вот только огорода нет...Где взять эти листья?....
 
У меня тоже шейка не раскрывалась!Я все боялась,что на кесарево поведут :&: Но обошлось!Правда шейка так и не успела до конца раскрыться к потугам!
Цитата
А помогает шейку смягчить сперма

Тоже знала об этом,но мне что-то не помогло!

Акушерка мне сказала,что это из-за прижигания эрозии "салкавагином",а гинеколог сказал,что это чушь :-?
 
Цитата
Акушерка мне сказала,что это из-за прижигания эрозии "салкавагином",а гинеколог сказал,что это чушь :-?

Тебе прижигание делали? Мне гин говорила что если девушка не рожала или еще хочет детей лучше криотерапию делать(замораживание жидким азотом),чтобы шейка открывалась во время родов.
типа когда прижигаешь,тоже раскрывается но намного хуже.. не знаю насколько правда.
 
меня даже в роддоме после 2-х родов спросили буду ли ещё рожать, если нет то могу спакойно прижигать сказали... значит влияет всё таки.
 
я пила малину и бегала по лестницам и с мужем спала)   ну ни фига ничего не помогло..шейка вообще практически не открывалась..в результате кесарево

Две недели прошло с начала моих процедур...тишина...ни схваток, ни вод  
 
а я слышала кто магнезию капал,у тех раскрывается потом плохо. Мне самой и синестрол не помог,и ношпу ставили всё равно.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.