Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — В какое время суток у вас начались роды?

В какое время суток у вас начались роды?

Страницы: 1 2 След.
В какое время суток у вас начались роды?, В какое время суток у вас начались роды?
 
В одной темке начали обсуждать этот вопрос и я подумала что интересная тема для разговора. Большинство моих знакомых в роддом уехали ночью или вечером, и вообще говорят, что именно в этот период суток чаще всего это и происходит, начинается процесс рождения ребенка. А когда это началось у вас?  
 
Схватки начались после обеда, ближе к вечеру, а родила уже в час ночи.
 
У меня с дочкой схватки начались в 3 ночи. С сыном в 10-11 вечера. Но я уже спала и поэтому для меня была уже ночь. В принципе вечером получается.
 
первые роды начались ночью, около полуночи, а родила только после обеда, а вторые роды- вечером.
 
С дочкой схватки начались вечером, часов в 22-00. А с сыном днем - в 16-00
 
А у меня рано утром начались, а в 10 утра я уже точно поняла, что сегодня рожу. Поэтому перед тем как поехать в род дом приготовили с мужем поляну, чтобы он вечером отметил это дело с друзьями! После обеда поехали в род дом. в 6 вечера родила)
 
У меня утром: в 6.00 начались слабые схватки, в 10 прокололи пузырь, схватки усилились, а родила в 16.25
Очень боялась ночью начать рожать, так как спать люблю  
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Схватки начались где-то в 14 часов, родила в 22:00
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
У меня легкие схватки начались часов в пять утра 27 апреля..а уже такие хорошие часов в 8-9 вечера..и родила ночью 28 апреля в 1:20:-)
 
C первым утром роды начались,со второй вечером. Обоих ночью родила)))) Ночные детки называю )))
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.