Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — После родов через несколько минут

После родов через несколько минут

Страницы: 1 2 След.
После родов через несколько минут, После родов через несколько минут
 
Опишите свои мысли, чувства, действия...
 
первая мысль после родов была неужели я это сделала вот молодец,и все дальше не помню постоянно отключалась
 
Я первое что хотела сделать это позвонить мужу и родителям.  xmm А мысли не помню.
 
Мне дочку сразу на живот положили, я ее толком то не видела еще...держу ее трясущимися руками, а она в смазке, скользкая, я таааак испугалась что уроню ее, хотя акушерка рядом стояла...попросила чтобы взяли ее. а потом когда ее на стол обрабатывать понесли, все разглядывала, запоминала, просто глаз не могла оторвать, она так мило плакала Ляяяя ляяяяя, нараспев прямо))) и сразу отметила что губки у нее похожи на племянницу мужа, Даночку))) а врач еще во время родов спросила, как назовем дочку, я ответила что или Софья или Настя, так вот они мне и говорят, мол на Настю больше похожа))) а я гворю нет, на Софью, смеялась еще))) титьку она кушать не захотела, тут же уснула, как уж мы не старались ей в ротик сосок впихнунь))))
такие светлые мгновения, все как сейчас помню, каждую деталь...
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Когда меня привели в родзал, моя боль вся куда-то исчезла, Мне было очень хорошо и не больно, Через 3-4 потуги я родила. После того как появилась головка, наш малыш вытащил свою ручку, и все врачи стали смеятся. он родился но заплакал не сразу, врач сказала, что это действие капельницы. И вот он закричал, таким звонким голосом, я была так счастлива  :wacko: Его взвесили, измерили, завернули в одяло и дали мне, я целовала его в левую щечку и говорила: "Мой маленький, ну что ты плачешь???" От него пахло чем-то сладким и вкусным и он был такой горяченький, я была на седьмом небе от счастья.
 
я уже писала где то, что полностью была поглощенна самим процесов родов, мне было просто интересно учавствовать в этом...поэтому тоже всё помню
первая мысль была, ну вот и я МАМА и у меня ДОЧКА...какое огромное чувство любви и благодарности переполняло меня тогда  :chudo: и что это я сделала и прошла сама!!!
 
ААА, я тоже вспомнила. С дочкой я первое что сказала "Здравствуй кисанька", и слезы из глаз. С сыночком, я почему то так боялась что он не красивый будет,  Не знаю почему, и первое когда он родился я подумала, что похож на моего братишку.  
 
"Урррррааааа!" — примерно так чувствовала ))) Никаких слез, ничего такого. Лежала и улыбалась, пока меня штопали (рассекали оба раза). В первый раз еще смешно было, потому что дочь родилась очень забавной: длинные черные волосы торчком ))
 
я как только родила, обоих детей сразу по именам назвала, и врачам говорила:" Это Кирилл!", "Это Маша!", а еще очень резко сразу ЕСТЬ захотелось! даже не просто есть, а ЖРАТЬ! после того, как дочку родила- в 23.30- сразу мужу позвонила, еды попросила, медсестра "по блату" сама вниз спустилась, мне все принесла. :dgaga: а еще хотела сразу к груди приложить, помню дочка носом потыкалась, чего-то полизала и все, ее унесли, только утром отдали - думали, спать будем- но что-то не до этого было.
 
дочу положили на живот,она была очень теплой.лежала спала как котенок,прям чувствовала ее дыхание.потом поревела маленько от счастья и тоже очень кушать хотела
Страницы: 1 2 След.