Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость

Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость

Страницы: 1 2 След.
Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость, Особенности послеродового периода
 
Послеродовой период лично для меня протекал в сто раз сложнее чем беременность и роды вместе взятые. Сильный лактостаз,боль промежности,постоянная усталось,слабость,потела как лошадь,температура скакала,из больниц с дочей не вылазили,плюс ко всему этому депрессия нахлынулв самая настоящая и ребенка днями и ночами одна нянчила. Думала ваще свехнусь,но щел день на днем,неделя за неделей и все прошло. Послеродовой период у женщин сколько длится?  
 
 Запор
:( Было дело.
 
Запор, надоел уже до сих пор мучаюсь. Ещё и с кровищей  К свечам уже по моему всё привыкло.
 
Это нужно срочно лечить. Свечи при разрыве нельзя ни в коем случае. У них трещины заднего прохода - потивопоказание. У меня так было очень мучилась. Боль страшная. Я ревела в туалете. Прошло когда дочке где-то год был. Трещины, после каждого опорожнения хорошо мыла и смазывала кремом от трещин (актовегин) можно и другое. Мазала облепиховым маслом. Если совсем не можешь ходить делай клизмы, но это часто делать нельзя. Надо припорат от запора срочно попить, скорее всего у тебя флора нарушена и необходимо пропить что-то, я пила лактобактерин.
 
Цитата
У меня после второго ребенка при сокращении матки в первые дни после родов были жуткие боли в животе (((

у меня тоже были после родов, только мне казалосьчто у меня схватки идут и матка сократилась быстро
Цитата
3. Запор
:( Было дело.

и у меня было после первых родов, я просто пила 1 ст.ложку подсолнечного масла каждый день и ела салат из капусты и все прошло
 
Цитата
У меня после второго ребенка при сокращении матки в первые дни после родов были жуткие боли в животе (((

у меня тоже боли были, и мне казалось, что у меня схватки ( а врач успокаивала, представьте что чувствуют мамочки после 5 родов  
Цитата
Запор
:( Было дело.
да уж, неприятная штука.. сама мучилась с этой проблемой, свечки с облепихой покупала, мазала Д-пантенолом. Помогло средство: утром на голодный желудок стакан проточной холодной воды из под крана.
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Цитата
у меня тоже были, только мне казалосьчто у меня схватки идут и матка сократилась быстро
Так у меня тоже болел живот как во время схваток, матка сокрощалась.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
А у меня сгустки все не вышли и пришлось делать выскабливание :(((: ,бррр прениприятнейшея вещь.Матка не очень хорошо сокращалась
 
а я уж и забыла что спина болела после родов то,щас прочитала ,думаю ну надо ж..как все быстро забывается))))
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Когда пройдет полоска на животе от отлоджения меланина во время Б?  
Страницы: 1 2 След.