Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил

После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил

Страницы: 1 2 След.
После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил
 
А моя кнопочка(я про младшенькую - 6 мес) ложиться спать в 12 ночи, и я мечтаю о том, только бы доползти до кровати и поспаааать, на мужа сил просто не остается....  и муж ко мне не пристает, видя какая я измученная, скоро наверное забудем как это делается.
 
А мы с мужем через 2 недели после родов не удержались!..
 
Ну сразу после родов, тоже было такое, соскучились друг по другу, а сейчас ... лень мне :)
 
;) аха, за период беременности действительно успеваешь соскучиться друг по другу ...
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Вот правильное слово ЛЕНЬ. И мне лень сексом заниматься, а мужчины этого не понимают...
 
И мне лень сексом заниматься, а мужчины этого не понимают...
Точно, точно. Мы особенно после первых родов часто из-за этого ругались. И сейчас бывает иногда.
 
а мы с мужем тоже через 2 недели не удержались после родов и сейчас нет проблем
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
У нас проблем как таковых тоже нет. Просто желания пока у меня особого нет. Точнее оно есть, но не так часто как ему надо.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
если женщину и мужчину устраивает частота, то все ОК! Проблемы начинаются, когда кому-то не хватает...
+1
Цитата
Проблема не в том, что ему "мало надо", а в том, что жене надо больше )))
не в нашей ситуации меня все устраивает.
 
Цитата
Проблема не в том, что ему "мало надо", а в том, что жене надо больше )))
не в нашей ситуации меня все устраивает.


Ну, просто вы написали, что жаловались маме... Я и подумала, что не устраивало )
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.