Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки

Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки

Страницы: 1 2 След.
Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки, Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки
 
Мамочки, у кого было такое осложнение,как "задержка частей плаценты" и кому ,впоследствии, делали "чистку", поделитесь, как долго выделения в норму приходили
 
У МЕНЯ НЕ БЫЛО,У ПОДРУГИ БЫЛО ТАКОЕ,ЕЕ ПОСЛЕ УЗИ В РОДДОМЕ СРАЗУ ОТПРАВИЛИ В ОБСЕРВАЦИЮ А ПОТОМ НА ЧИСТКУ.ПОСЛЕ ЧИСТКИ УЗИ БЫЛО В НОРМЕ.А ВЫДЕЛЕНИЯ У МЕНЯ С МЕСЯЦ ТОЧНО БЫЛИ..
 
у меня после первого все было хорошо, вот после дочки чистили! Я родила дочку в 15 часов в 15 минут, в эту ночь у меня были сильные схватки опять (это после родов уже). Ждали два дня, только потом чистили! Выделения как обычно где месяц были!
 
у меня было после первых родов-сначала чистили,через несколько дней промывали фурацилином через катетер-неприятная процедура,надо сказать,но мне баралгин в вену сделали и там же все открыто еще было.мне сразу сказали-лучше здесь все точно почистить,чем через неделю после родов в больницу попасть,а потом-нормально сократилось,особых ограничений и не было .а после вторых-сразу УЗИ делали-так надежней. .ничего не нашли-и слава богу.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
ну вот у меня как было, в четверг родила, в пятницу на узи сказали, что что-то подозрительное в матке, сказали чистку будут делать-спустили тоже в обсервацию, в понедельник сделали, во вторник узи-всё в норме-и во вторник сразу домой поехала. только ничем не промывали...щас прошло 3 недели почти-выделения уже практически прекратились
 
ну так это нормально!не переживай.
сейчас сразу УЗИ делают-это очень хорошо!а я первый раз 7 с лишним лет назад рожала-так не делали.
 
да почему переживать стала, потому что на сайтах пишут что лохии(это как раз послеродовые выделения так по-научному называются) на 7-8 день желтоватые становятся, а на форумах пишут-раз желтые-то караул,срочно в больницу.
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
После первых родов выделения бледнеют к месяцу. Так что если у тебя через 3 недели побледнели, значит нормально. И если чистили, тоже быстрее бледнеют выделения.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
После первых родов выделения бледнеют к месяцу. Так что если у тебя через 3 недели побледнели, значит нормально. И если чистили, тоже быстрее бледнеют выделения.

Точно,потому что их во время чистки убирают.
 
Цитата
у меня было после первых родов-сначала чистили,через несколько дней промывали фурацилином через катетер-неприятная процедура,надо сказать,но мне баралгин в вену сделали и там же все открыто еще было.мне сразу сказали-лучше здесь все точно почистить,чем через неделю после родов в больницу попасть,а потом-нормально сократилось,особых ограничений и не было .а после вторых-сразу УЗИ делали-так надежней. .ничего не нашли-и слава богу.

То же самое после первых родов, но я в БСМП попала, чистили 3 раза, потом дома уколы делали 4 раза в день, антибиотики, потом узи плохое было и все заново. Через месяц только все прошло
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.