Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — У меня уже есть один ребенок, ему 2 года, хочу второго

У меня уже есть один ребенок, ему 2 года, хочу второго

Страницы: 1 2 След.
У меня уже есть один ребенок, ему 2 года, хочу второго, Надеюсь, что не одна я здесь такая. У меня уже есть один ребенок, ему 2,9 года, хочу второго
 
Решила создать такую темку, хочется пообщаться с такими же планирующими как и я.
Надеюсь, что не одна я здесь такая. У меня уже есть один ребенок, ему 2,9 года, хочу второго  
 
я хочу,но чуть позже,когда ему будет 2и 8,хотим летом всей семьей на море,потом садик и потом можно смело беременить
 
Я тоже уже хотеть начинаю,но за дело примемся наверно через годик полтора :) .
 
А я уже давно хочу 2го...муж против. А сейчас и я уже все меньше и меньше думаю об этом. В марте у меня был выкидыш на раннем сроке :*( ТОгда муж настаивал на аборте....я отказывалась, а малыш сам все решил((((( У меня депрессия долго была....Сейчас все прошло......Если отношения с мужем востановим, может ещё за одним сходим))))
 
Цитата
Антонина Журавлёва написал:
А я уже давно хочу 2го...муж против. А сейчас и я уже все меньше и меньше думаю об этом. В марте у меня был выкидыш на раннем сроке :*( ТОгда муж настаивал на аборте....я отказывалась, а малыш сам все решил((((( У меня депрессия долго была....Сейчас все прошло......Если отношения с мужем востановим, может ещё за одним сходим))))


Не переживай, все что ни делается, делается к лучшему, мужья, по-моему, всегда говорят: не сейчас, потом как нибудь, у них же нет материнских инстинктов, а у тебя еще, дай бог, будут детки :m: !!!
 
А я хочу второго, когда Аришке будет года 2-2,5. Единственное что смущает - это "вечный декрет"! Получается, что к выходу из второго декрета мне будет где-то около 30! А стажа работы 1-2 года. Интересно, меня кто-нибудь возьмет работать?
 
Цитата
А я хочу второго, когда Аришке будет года 2-2,5. Единственное что смущает - это "вечный декрет"! Получается, что к выходу из второго декрета мне будет где-то около 30! А стажа работы 1-2 года. Интересно, меня кто-нибудь возьмет работать?


я тоже загоняюсь по этому поводу, люди в 30 лет бывают на пике карьеры , и я тут в свои 30, как "колхозница" :7: из декрета вышла. Из-за этого не хочу со вторым ребенком в декрете долго сидеть. Можно даже месяцев с 6-ти выходить хотя бы на пол дня. Правда не знаю, что получится  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Да, главное чтобы было куда выходить  Да и не любой работодатель согласится - и с 2летними детьми не горят желанием брать - из-за больничных, а с полугодовалым...
 
У меня просто есть сезонная работа с апреля по июль, работодатель - в Москве, не официально, работать надо где-то 1 неделю в месяц, з/п 8500. Если есть машина, то ничего сложного в этом нет и с месячным ребенком, вот эту работу я и имела ввиду. А если конечно на работу не устроится перед декретным, то да, мало куда берут, хотя меня взяли когда сыну 1,2 было, но это оооочень редкий случай.
 
Да, я вот тоже думаю, что лучшая работа - работа на себя  
Страницы: 1 2 След.