Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Как запланировать пол будущего ребенка?

Как запланировать пол будущего ребенка?

Страницы: 1 2 След.
Как запланировать пол будущего ребенка?, Планируем пол будущего ребенка, Как запланировать пол будущего ребенка?
 
Тибетские монахи говорят, что если зачать ребеночка в четный день - будет мальчик, если в нечетный - девочка. Как запланировать пол будущего ребенка?
 
а еще считают по преобладанию крови....интересная вещица лично у меня все три раза совпало
мой номер восемь девятьсот шестьдесят ноль восемьдесят четыре пять пять пять четыре
 
да и мне тоже интересно, как по обновлению крови??? Я очень хочу дочку.....
 
Посчитала, не совпадает. Получился мальчик, а у нас дочка.
 
у нас по обновлению крови не совпало    ДЕВОЧКА!! (хотя и на соленое тянуло и мясо трескала...)
 
мне кажется как должно быть,так и получится,что то высчитывать,а потом вдруг родится не того пола,еще растраиваться зря
 
.... На этом основан еще один метод планирования пола ребенка, который рекомендует для зачатия мальчика иметь контакты за несколько дней до овуляции, а для зачатия девочки — непосредственно после овуляции.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Я бы тоже на эту таблицу посмотрела  
 
Девочки, у меня появилась вот такая табличка по планированию пола. Посмотрите, у кого уже есть детки, у кого совпало?  :) Давайте проверим!  ;-)
Сверху - месяц зачатия, слева - возраст, когда вы зачали. Табличка раритетная, поэтому некоторые данные уже стерты временем или отсутствуют  
 
у меня с обоими не совпало,вроде такие табл уже показывали
Страницы: 1 2 След.