Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Планирование третьего ребенка после 35 лет

Планирование третьего ребенка после 35 лет

Страницы: 1 2 След.
Планирование третьего ребенка после 35 лет, Планирую третьего ребенка.....
 
У нас две девочки 6 лет и 3 года, очень хотим третьего, но никак не можем решиться. Есть кто-нибудь с такой же проблемой? Напишите пожалуйста про  планирование третьего ребенка после 35 лет
 
А вы мальчика хотите? Я тоже иногда думаю о возможности рождения третьего ребенка, но вряд ли решусь на этот шаг  :)
 
Если честно то очееень хочу сына, муж относится к полу ребенка безразлично (так говорит)
 
Если хочешь, то рожай. Как говорится, будет ребенок, будет и на ребенка )))
 
Что значит на ребенка))) Думаю родить, но мой возраст меня смущает
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Цитата
Что значит на ребенка)))

Это поговорка такая есть. "На ребенка" значит, деньги на его содержание найдутся ;)  
 
В том то и дело, что мне всего лишь 25. А у меня уже деток двое. Боюсь не поймут
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
В том то и дело, что мне всего лишь 25. А у меня уже деток двое. Боюсь не поймут
Как уж не поймут? Почему? Не думай об этом, это твоя жизнь и тебе решать как и что.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы с моим молодым человеком уже 2 года живем вместе. У нас хорошая семья, личная жизнь складывается хорошо. Мы оба хотим ребенка, но вот как-то теоретически. С одной стороны и я, и он уже готовы стать родителями, но с другой – всё время откладываем. Хочется, улучшил жилищные условия, лучшую работу, большую зарплату… Но ведь если так подумать – то этого будет хотеться всегда.
Подскажите, как разорвать этот замкнутый круг, и решиться.
 
У нас тоже две дочки и очень хотим сыночка! Но по-позже наверно, младшей всего 1,6г.
Жизнь твоя! Деток вам воспитывать! Рожайте сколько душе угодно!!!
Страницы: 1 2 След.