Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?

Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?

Страницы: 1 2 След.
Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?, Узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности
 
Оказывается, в нашем городе проводят Определение пола плода по крови беременной женщины (с 7-й недели беременности), до чего дошел прогресс.... Стоимость анализа 3000 руб.
 
и что 100% результат?
 
  просто интересно,а так я бы не стала делать подождала узи
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Цитата
А вы что, обе собрались?
я неееет :-D просто интересно,а так я бы не стала делать подождала узи

и я бы не стала - раз уж все равно беременна то до УЗИ то можно дожить)))
просто если для кого-то принципиально конкретно пол, да так принципиально, что если не тот пол - тогда аборт (простите за тафтологию) но им наверное такой тест пригодился бы
 
Цитата
А вы что, обе собрались?
я неееет :-D просто интересно,а так я бы не стала делать подождала узи

и я бы не стала - раз уж все равно беременна то до УЗИ то можно дожить)))
просто если для кого-то принципиально конкретно пол, да так принципиально, что если не тот пол - тогда аборт (простите за тафтологию) но им наверное такой тест пригодился бы
да думаю,иначе какой смысл его так рано делать,если уж беременна то кого бог послал(или муж  crazy  )
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Цитата
Оказывается, в нашем городе проводят Определение пола плода по крови беременной женщины (с 7-й недели беременности), до чего дошел прогресс.... Стоимость анализа 3000 руб.

Это давно уже было,до нас только дошло)))
Одни родители так дочку родили после 3 сыновей.не спрашивала сколько раз это они проделали пока им не сказали что точно девка,не люблю подробности такого характера,бррр-рр
Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !
 
Цитата
А вы что, обе собрались?

Нееее, я пока нет, я тоже навероное узи дождалась бы, хотя кто знает, мне хочется сразу пол ребенка узнать, как только узнаю что беременна, и именно до 12 недель время тяяяянется долго. Я для Амира смотрела анализы на аллергены сколько стоят в одной клинике и наткнулась на это.....

Это давно уже было,до нас только дошло)))
Одни родители так дочку родили после 3 сыновей.не спрашивала сколько раз это они проделали пока им не сказали что точно девка,не люблю подробности такого характера,бррр-рр
 
 
Нееее, я пока нет, я тоже навероное узи дождалась бы, хотя кто знает, мне хочется сразу пол ребенка узнать, как только узнаю что беременна, и именно до 12 недель время тяяяянется долго. Я для Амира смотрела анализы на аллергены сколько стоят в одной клинике и наткнулась на это.....
Цитата
Это давно уже было,до нас только дошло)))
Одни родители так дочку родили после 3 сыновей.не спрашивала сколько раз это они проделали пока им не сказали что точно девка,не люблю подробности такого характера,бррр-рр

В смысле они аборт делали если мальчик был  
 
Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !
 
слышала, что готовят законопроект о том, чтобы на ранних сроках не определяли пол ребенка
Страницы: 1 2 След.