Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Графики базальной температуры и их разновидности

Графики базальной температуры и их разновидности

Страницы: 1 2 След.
Графики базальной температуры и их разновидности, Личные блоги и графики базальной температуры. Справочная информация о планировании беременности, женском здоровье и др.
 
В этом цикле я начала измерять базальную температуру и строить график)
Встречала много сообщений, графики, хочу предложить темку, где можно показать свой график и спросить совета или комментариев относительно показателей.
А еще обязательно предлагаю хвастаться своими "беременными" графиками
 
У меня вопрос. Взяла картинку из Интернета, случайный график.
Что означает графа ЛП? Что там отмечается?
аеоеао.jpeg (90.18 КБ)
 
*****Что означает графа ЛП? Что там отмечается?*****

Счет. препараты, вы отмечаете прием лекарств.
 
специально для вас и других планирующих девушек бросаю свой ​​беременный график, который раз доказывает, что Бог все может для нас сделать, хотя это и кажется иногда невероятным. График в котором я ни на что не надеялась, но ... он беременный
кккккк.jpg (131.1 КБ)
 
Классно! Я искренне поздравляю вас и желаю легкой беременности!
Действительно, только Богу известно, когда придет счастье.
Я каждый день задаю новую точечку в своем графике и надеюсь, что скоро тоже увижу свой график беременным)
 
 
выше график вставила и нажала отправмть
а собсно вопрос как расшифровывается этот график бт ?
 
 оно так и должно быть - сначала в первые дни Т на 1-3 градуса ниже 2 фазы, затем падает, несколько дней (то у каждого по-своему) она падает, а затем начинает понемногу подниматься, затем - скачок и 2 фаза.
У меня, лично, 6-7 дней (это ориентировочно 10-14 д.ц.) Т низкая - может быть даже 36,2, а со дня 14-15 она поднимается.
В этом мицсяця было так:
1-8 дц - Т + - 36,6
10 -15 дц - 36,2-36,3
с 16дц. начинает понемногу расти.
ЯБ был как раз на 16 дц, скачек Т - на 18дц и дальше 36,7-36,8.
Сегодня 22 дц, Т - 36,85.
У меня циклы по 32-35 дней, соответственно, В приходится на 15-18 д.ц.

В чувствую - живот становится твердый, иногда там нечто вроде "ковыряет сбоку или щекочет". Как мне такие ощущения - тесты в 80% показывают четкие 2полоски в тот же день.
 
Девочки может подскажете не меряла уже давно БТ. Три дня назад померила была 37,8 вчера 37,6 сегодня 37,5. Очень набухли грудь и твердые, это может быть перед ? Потому что не могу вырваться   потому что на работе без выходных!
 
ну в принципе в данном случае может быть несколько вариантов -
может это организм у вас такой и Т такая высокая ... если Вы раньше мерили, то должны знать которая Т преобладает у вас во 2 фазе.
Высокая  может также свидетельствовать о воспалении .. ну и беременность ...
Возможно, есть другие варианты, тлди прошу дополнить или исправить, кто лучше ориентируется ..
Страницы: 1 2 След.