Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Пол ребенка зависит от группы крови родителей! Правда или миф ...

Пол ребенка зависит от группы крови родителей! Правда или миф ...

Страницы: 1 2 След.
Пол ребенка зависит от группы крови родителей! Правда или миф ..., Правда ли, что пол малыша зависит от группы крови его родителей?
  1. Влияет ли группа крови родителей на пол ребенка?
    Да  
     7 (78%)
    Нет  
     2 (22%)
 
У нас с мужем двое детей и оба-МАЛЬЧИКИ.В дальнейшем нам подчеркнули, что будут тоже мальчики. А все из за группы крови-у мужа -1, а у меня + 4. Хотелось бы услышать ваше мнение о влиянии групп крови на пол ребенка . Может у кого такие же группы крови как у нас с мужем, а дети разные (пол)? Таблица № 1 пол ребенка по группе крови родителей:

Группа крови отца
Матери I II III IV
I девочка мальчик девочка мальчик
II мальчик девочка мальчик девочка
III девочка мальчик мальчик мальчик
IV мальчик девочка мальчик мальчик

Таблица № 2 пол ребенка по резус-фактору родителей:

Резус-фактор отца
Матери + -
- Девочка Мальчик
+ Мальчик Девочка А у вас совпадает ???
 
У меня 2 я группа крови, у мужа 1 я  +. Результат -мальчик, мальчик, девочка. А это вам врачи такое сказали?
 
А о группе крови еще такого и не слышала. Если так врачи считают, то либо у них грядут новые открытия, либо они сильно прогуляли пары!
 
а если у одной пары рождаются разнополые дети? то получается что загуляла  ?:)
 
Как по мне фигня полная с теми группами крови и резусами, по таблице у нас с мужем были бы только девочки, но первым родился сын. Да и двойняшки, и близнецы бывают разнополыми. Поэтому вывод напрашивается сам
- Все 50% на 50%, у кого-то совпадет, у кого нет.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
У моих родителей 1+ группа крови, 2 девочки. У меня с мужем 1+, первый сын.
Загнулась теориях тех светил, что вам отметили!
Вообще-то еще в 8- 9 классов в школе по биологии учили о половом созревании и детей.
 
У нас по группе крови и по резус должны быть мальчики, а у нас две девочки))) Группа крови отнюдь не решает пол ребенка, потому что задействованы совсем другие процессы)
 
У моих родителей у обоих 2я группа крови, то получается, что совпало) Но это скорее совпадение, чем закономерность, все же вероятность 50/50)))
 
Совсем не совпадает
 
Ну согласно этой теории, если в семье есть брат с сестрой, то они точно от разных отцов. Еще что-то к двойняшек мальчик + девочка осталось сфантазировать rofl
Страницы: 1 2 След.