Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Задержка месячных болят яичники

Задержка месячных болят яичники

Страницы: 1
Задержка месячных болят яичники, Прошла еще одна неделя и решила сделать тест ... положительно. Удивилась, а на следующий день сделала еще два и все подтвердилось.
 
У меня, сколько себя помню урегулированный цикл. С мужем планируем ребенка вот уже почти полгода, но все было без изменений. И вот наступила еще одна задержка месячных и начал болеть яичник. Я уже честно говоря и не надеялась. Беспокоила боль, слабая. Так будто бы болит левый яичник. Я подумала, что наверное  простудилась где то. Прошла еще одна неделя и решила сделать тест ... положительно. Удивилась, а на следующий день сделала еще два и все подтвердилось.
Единственное что беспокоило, это то, почему у меня  яичник болит!?! Поэтому и пошла на УЗИ. Вот так вот!
 
Результаты УЗИ сомнительны  - поскольку в 5 недель сердцебиение плода должно определяться без проблем. Стоит повторить УЗИ через неделю после последнего. По поводу выделений обратитесь к врачу. Слабые боли внизу живота могут наблюдаться и в норме, но в сочетании с выделениями это может быть угрожающий аборт :( а может просто застудили яичник
 
Спасибо за ответ. Болеть уже не болят яичники и выделений уже нет.
Но на УЗИ обязательно схожу
 
Все же советую к УЗИ появиться к врачу на очную консультацию. УЗИ - это безопасный метод исследования, но его надо делать по строгим показаниям. Возможно, врач Вас осмотрит и определит, что УЗИ делать не стоит, а стоит некоторое время (раз в неделю) прийти к нему на осмотр (прогрессирование роста матки). Кстати, а где Вам делали УЗИ? Возможно, его проводил врач, который не специализируется на осмотре беременных ??? Очень сомнительные результаты .... Может, не разглядел?
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Хочу Вас предостеречь от таких частных "медицинских" центров :( Понимаете, УЗИ должен делать только опытный специалист, который специализируется на jcvjnht беременных женщин! Поясню. Считается, что УЗИ - это объективный метод исследования - то есть, аппарат не ошибается. Но - ошибаются глаза врача :(. УЗИ дает лишь картинку и некоторые цифры - расшифровать этот детектив - дело серьезное. Вот что Вы теперь имеете? Сходили на УЗИ, заплатили деньги, получили сомнительные результаты, какую пульсацию :(. Вы - в отчаянии. Я - смущена. Чтобы что-то не пропустить важное, надо повторить УЗИ. Запускается такой каскад нелепых медицинских вмешательств и исследований - а, возможно, все в порядке. Очень прошу, обращайтесь только в  адекватные частные центры, к асам, а не профанам акушерства и только по направлению врача. Потому что есть случаи, когда женщины хотят только убедиться в наличии беременности - а частный центр? Ему только бы деньги заработать :(. На мой взгляд, лучше вообще не проходить УЗИ, чем получать невесть что. Простите за резкость, но это же - ваше здоровье и будущее вашего малыша.
 
тоже при задержке боли в яичнике ноющие иногда как простреливает что это может быть?
 
При задержке месячных иногда ощущаются боли в яичниках. Причиной болевых ощущений в яичниках при задержке являются следующие факторы:
1. Полнокровие сосудов малого таза и выработка большого количества простагландинов, которые провоцируют болевые ощущения в нижней части живота и яичниках;
2. Наличие кисты яичника, которая в период задержки месячных немного увеличивается в размерах, давит на яичник и приводит к появлению болей;
3. Воспалительные заболевания придатков матки (аднексит, оофорит, сальпингит), которые способны активизироваться в период задержки месячных, и провоцировать появление боли;
4. Эндометриоз;
5. Психогенные причины, когда боль в яичниках при задержке появляется вследствие депрессии, истерии и ипохондрии.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
в течении полугода меня слегка беспокоила область левого яичника. временами тянуло, а при месячных слева всегда болело сильнее. я особо не придавала значения. И вот уже дней 6 болит яичник круглосуточно, чувствуется при нажатии, и плюс к этому 4 дня задержка месячных. может быть такое что я просто простудила?или все намного сложнее?

 
 
Девочки выручайте месячных нет тест отрицательный покалывает яичник левый что это может быть?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1