Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?

Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?

Страницы: 1 2 След.
Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?, Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц? Отзывы по брендам
 
Какую тушь хорошая (марка)? Какую посоветуете? Чтоб не сыпалась,не слипалась и гипоаллергенная
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Хвалят Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц в золотом тюбике.  
 
У меня сейчас Буржуа . Нормальная,но особых охов пока не вижу.У кумы мейбелин -так на ее глазах мне очень нравиться.Попробую следующий раз ее.От нее у нее реснички,как у Буренки
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
L'OREAL VOLUM SHOCKING - эту обожаю. Ресницы аж до бровей (хотя у меня они и так длинные и черные). Другие все не очень перепробовано всяких. Эйвон и орифлэйм у меня на последнем месте. :)
 
а у меня счас шанель, тоже не сыпется :)  
 
1.сейчас мейбелин.ниче так.уже заканчивается на ничинает сыпаться.
2.фаберликовская мне нравится очень.  
 
У меня maxFactor Masterpiece, сразу скажу тушь средненькая. Сначала, когда только купила нравилась, а сейчас осыпатся начала, тоже хочу новую. Пока не знаю какую
 
А у меня Эйвон, но не потому что я в таком уж восторге, просто мама регулярно подбрасывает, не жалуюсь и не хвалю. Просто ресницы от природы длинные и если удлиняющую тушь, то в брови упираются. Я тогда как бурёнка  crazy
 
А у меня Буржуа, нормально прошла...блин вот и покупай, написано же гипоаллергенно. А стоит- то не копейки. :(
 
Я уже не знаю как покупать -может пробники на тушь бывают?
Страницы: 1 2 След.