Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Какой антицеллюлитный крем самый эффективный?

Какой антицеллюлитный крем самый эффективный?

Страницы: 1 2 След.
Какой антицеллюлитный крем самый эффективный?, Антицеллюлитный крем какой?
 
Хотела купит сегодня антицеллюлитный крем -чтоб все по моей системе у меня было.Нашла только от нивеи крем со смешным для меня названием -Гуд бай целлюлит и на фото тетка средних лет с нелепой улыбкой.. Не знаю -что это за чудо.Но я не рискнула его купить. А еще задумалась и поняла - я не знаю -а в чем же разница обычного крема и антицеллюлитного? Да и вообще -как действует такой крем? Каков механизм борьбы с растяжками и целлюлитом?Ну и советов -какие же помогают жду
 
Как я понимаю крем не помогает при растяжках, только от целлюлита и то не навсегда  От растяжек (по словам Кати Миримановой) помогает мумие и то от маленьких, а большие он не уберет.
Тяжело их убрать это ведь насколько я знаю перерастянутая соединительная ткань  
 
У меня тоже пока нет антицеллюлитного крема.И сорри за офф - крема под глаза тоже нет.Тоже интересно и жду ответ  
 
Я тут тоже вклинюсь... про антицелюлитный крем - особо в них не верила - но как-то невропатолог назначил мне массаж спинки ,я вот разговорилась с массажисткой и договорились, что вместо масла буду носить свой крем - взяла Мери Кей, ей то все равно что мазать ,а мне приятно :)
так реально результаты мне понравились, кожа стала мягче и менее бугристой....
но все же хорошо если крем брать вместе с массажем или интенсивными занятиями...
брала как то еще гель , не помню точно название, но в ДЦ продается, и не дешево, такая зелененькая бутылочка, то ли Galenik, то ли по-другому... просто мазала на бедра, ноги - результата не заметила...  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
Алена Матвеева написал:
но в ДЦ продается, и не дешево, такая зелененькая бутылочка, то ли Galenik, то ли по-другому... просто мазала на бедра, ноги - результата не заметила...
Да, вот так как бы не хотелось... :(  
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
c тем как ты интенсивно занимаешься спортом, так и не будет... результат будет обязательно!!!
 
При похудении желательно мазаться кремом от растяжек, при похудении, особенно резком, велика вероятность, что растяжки появятся и кожа к тому же станет дряблой. Я постоянно мажусть, особенно сейчас. Беру крем от растяжек ТМ Алёнка. Помогает реально, заметного целлюлита нет, растяжек тоже, ттт. Ещё мне нравится масло от растяжек ТМ Икаров. Брала Эйвоновский антицеллюлитный крем, помог похудеть на пару см без физич. тренировок даже. Это то что помогло. Остальные крема мне не оч.помогли. Мери Кей не пробовала, но нсли им регулярно пользоваться, то по мне так дороговастенько. girl_blush  
 
Мери Кей не пробовала, но нсли им регулярно пользоваться, то по мне так дороговастенько.

ну там баночка вроде бы и не маленькая, у меня с прошлого года стоит...это я так регулярно пользуюсь  
 
Купила я пока крем для похудения и т растяжек SALON . Он не дорогой,пока на покупках остановимся.Посмотрю -что да как. Виши увидела -375 гривен.Это мне не по карману . :(
 
Купила я пока крем для похудения и т растяжек SALON

Я слышала о :) нём хорошие отзывы  
Страницы: 1 2 След.