Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция

Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция

Страницы: 1 2 След.
Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция, Избавляемся от волос на лице и теле. Эпиляция
 
Как вы удаляете не желательные волосы на теле и лице.Я всю жизнь брилась бритвой джилет,по не стукнул мой день рождения и муж мне не подарил эпилятор.Скажу вам,что не так все гладко(в прямом смысле слова)получается. Остаются мелкие волоски и появляется раздражение. Короче я не очень давольна.. Может есть другие мнения??
 
Я никогда им не пользовалась чтобы избавиться от волос на теле, но слышала что это очень больно!
 
Да больно-это не то слово,   жуть просто...но,к счастью для меня только в первый раз.Дальше-легче.А вообще-то болевой порог у всех разный.Да и то,что после него всё гладенько тоже не соответствует действительности!!!Лично для себя считаю плюсом то,что после эпиляции волосы всё-таки растут медленнее и становятся слабее и тоньше.
 
Да,точно волосы становятся слабее,так даже в инструкции к эпилятору написано. Это радует!
 
Я пользуюсь для удаления волос только эпилятором уже около 15 лет. Все побочные действия бывают только поначалу - боль, вросшие волоски, и т.п. А потом - красота, все гладко, волосы растут редко и слабенькие.
 
интересно тоже каким эпилятором?
я пользуюсь винес бриз, покупала крема вит и опилку, но дорого выходит, как то уж привыкла бритвой, раз-раз и готов
 
Как избавиться от волос на лице в домашних условиях   Какими эпиляторами пользуетесь?
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Избавляемся от волос на лице и теле   Я тоже бритвой пользуюсь. Пока все устраивает.  :)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Зависит все от ширины бреющей головки и количества пинцетиков. У меня филипс без всяких прибамбасов массажеров,охладителей,поддувателей и т.д. Сначало раздражение было дня 2.Прошло 2 недели и ноги до сих пор лысые так здорово.Теперь не жалею,что купила!!!(точнее,что у мужа попросила,чтоб купил)
 
Двоюродная сестра перекисью обесцвечивала волосы на ногах.не так сильно видны были,а со временем волос истончается,заметно реже становится волосяной покров.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.