Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости

Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости

Страницы: 1 2 След.
Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости, Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости
 
Увидела сегодня в газете рекламное объявление "Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости" и в шоке. Это ещё что такое "ламинирование волос"???  В первые о таком слышу. Кто-нибудь знает?
 
Ламинирование волос "запаивает" неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск. Насчет обьема ничего не могу сказать, а вот блеск и здоровый вид - это да. Я все никак не соберусь попробовать. Очень хочется :) Пока вопрос остается открытым. ;)
 
Я вот слышала,что его советуют делать летом перед отпуском,особенно перед поездкой на море.На море мол солнце высушивает волосы,соль на них плохо влияет и так далее. Так вот мол это ламинирование как раз и защищает волосы от этих летних "напастей"
 
А в чем это ламинирование заключается. Как его делают? И чем?
 
в инете много инфы. специалисты твердят , что это безвредно. просто каким-то составом волосы покрывают. и каждый волосок обвалакивается им и становится гладким, блестящим. ну обьём конечно чуть чуть увеличивается, но только процентов на десять, это мне мастер сказал. просто после ламинирования (или ещё называют люминирования) волос становится будто живой, очень красивый и цвет сохраняется. но хватает его где-то на месяц, а стоит на средненькие волосы 1200-1500, это цены были весной, щас может дороже.
 
А мне знакомая парикмахерша сказала, что все это ерунда... Делала она себе, ничего не заметила, по ее словам  :-?
 
ламинирования и биоламинирования волос  Кто нибудь делал эту процедуру? Хочу попробовать сделать в домашних условиях.
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Цитата
Кто нибудь делал эту ламинирование волос дома? Хочу попробовать сделать в домашних условиях.


я тоже давно хочу попробовать, но не знала, что можно и в домашних условиях ламинирование сделать
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
мне кстати сегодня подруга написала:
Кстати, где то прочитала, как можно дома ламинирование сделать. короче берут бальзам для волос, желательно чтоб масла были в составе, густо густо намазываем, одеваем пакет и сушим феном, типа греем хорошенько почти высушиваешь, потом смываешь и получается волосы ламинированные.
никто не пробовал такое? )))
О интересно... я хочу попробовать, вот если найду кого-нибудь с дочкой посидеть попробую, а вообще я хотела вот так попробовать... но до 18 к-са ни как не могу дойти

а я попробовала с обычным бальзамом для волос ))) просто намазала побольше его, завернула пакетом и посушила феном. знаете, немного лучше стали волосы, чем просто бальзам после мытья нанести и смыть. такие гладкие, прикольные. не как в рекламе конечно, на ветру тоже слегка путаются концы, но все же меньше, чем раньше )))
 
если вы идете в баню и сауну, намажьте волосы оливковым маслом, посидите минут 10-15, потом смойте шампунем, шевелюру свою не узнаете  : станет шелковистая и блестящая)
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.