Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против

Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против

Страницы: 1 2 След.
Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против, Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против
 
что вы считаете о наращивании ногтей? сколько должно быть ребёнку, чтобы случайно не повредить нежную детскую кожу. Акрил или гель вы выбираете при наращивании?
 
Делала ногти один раз на дому.Сто раз пожалела об этот. Свои потом плохие становятся.А наращивание держалось одну неделю. Больше ни за что
 
я тоже делала на дому гелевое наращивание,потом сама оторвала,не удобно было,да и ногти потом страшные были..
 
я первый раз после родов сделала,когда дочке было полтора года, сначала неудобно было, особенно одевать малышку на улицу, а потом привыкла.Наращивала гелевые - держатся всегда 3-4 недели. красота жертв требует :)
 
Пару знакомым при наращивание занесли какую-то заразу. Теперь свои ногти такие страшные . Корявые, даже вспоминать страшно.   И наращивать на них уже нельзя. А что за грибок врачи понять так и не смогли и лечить не знают как.  
 
Цитата
Пару знакомым при наращивание занесли какую-то заразу. Теперь свои ногти такие страшные . Корявые, даже вспоминать страшно.   И наращивать на них уже нельзя. А что за грибок врачи понять так и не смогли и лечить не знают как.  :-?

ни чего себе!!!!!!
 
Цитата
Пару знакомым при наращивание занесли какую-то заразу. Теперь свои ногти такие страшные . Корявые, даже вспоминать страшно.   И наращивать на них уже нельзя. А что за грибок врачи понять так и не смогли и лечить не знают как.  

на такие жертвы я не согласна  
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Вы бы видели их ногти. У одной все ногти такие стали, на обеих руках, у второй только один ноготь. До этого очень долго и постоянно наращивали.
 
Цитата
Вы бы видели их ногти. У одной все ногти такие стали, на обеих руках, у второй только один ноготь. До этого очень долго и постоянно наращивали.

Я видела одну.Это ты ее имеешь ввиду?? Ноготь реально ужасный на большом пальце,можно сказать его нет,а корявый нарост там. Она его прячет всегда.
 
Да о ней, а еще на работе у женщины одной, так у ней все ногти такие  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.