Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Косметика и парфюм, которым мы пользуемся

Косметика и парфюм, которым мы пользуемся

Страницы: 1
Косметика и парфюм, которым мы пользуемся, Косметика и парфюм, которым мы пользуемся
 
Девочки вот интересно а чем вы пользуетесь???
Чем личико мажете, чем тело и все остально в отдельности????  Как с целюлитом боритесь????

У меня в юности очень проблемная кожа, от угрей помогало только болтушки купленные в специальной аптеке, это настой спирта на лекартсвах!Я на таких средствах сидела просто 10 лет.
Но вот неделю назад прикупила себе скраб FREEMAN Вишня и Абрикос


Прекрасно чистит лицо, просто эффект на лицо!!! Very Happy Очень советую эту фирму она очень старая и надежная!!!
И купила о чудо! крем L'Oreal 3 ZONE, за неделю я не разу не пользаволась болтушкой только этот гель утром и вечером, кожа выглядит просто прекрасно,можно сказать что я нашла средство которое мне на самом деле помогает!!!
По поводу антицелюлитный средств, всегда пользовалась AVON, крем хороший но им надо пользоваться каждый день , а я через пень колоду только после тренировок!!! Все хочу попробовать VISHI ни как руки не дойдут!
Еще помню лет 5 назад был класный охлаждающий крем антицелюлитный вот тока фирму не помню,может кто нить пользовался помнит????
 
против целлюлита делаю упражнения! а вместо кремов пользуюсь Маслом Ростков Пшеницы!! круче всего!!! кожа подтянутая и молодая вот
 
а чего за болтушки такие,а?
у меня у самой кожа проблемная...Я тоже купила себе от фрииман...только с авокадо и овсянная мука!
а что за крем лореалевский? он для чего?
 
Да это старая тема российских дерматологов, их делают на заказ по рецептам, а я в Питере нашал оптеку которая делает их сама и без рицептов стоит 35 руб.,состав спирт, и лекарства,Воняет жуть!!! oy
Ну зато это едеинственное средство которое спосало меня от прищей!
Гель лореалевский купила в Летуале за 135 руб, он для проблемной кожи ( еще по телеку реклама идет типа она заглядывает себе под лицо!!!) Крем защищает поры от грязи и в течении дня не дает попадать туда вякой бяки, за одну неделю моя кожа меня просто обрадова до невозможности.Гель-крем очень подошел!!!
И наконец я не воняю этой болтушкой, а то после того как я ей намажусь меня муж отказывался целовать!
 
Спасибо.Буду иметь ввиду,нужно будет в наших аптеках поспрашивать и может гель купить лореалевский.
А то насамом деле,уже столько кремов напокупала,которые запросто можно выкинуть или распрадажу устроить Very Happy т.к. не подошли...
А мазала прыщики мазью Вишневского, у меня муж бегал от меня,т.к. пахнет ужасно  
 
Девчонки...а кто-нибудь пользовался кремами, которые только в аптеках продаются....типа Виши.....и прочие марки....
они ж недешевые....а вот каков эффект от них???
 
Где-то слышала, как хвалили дезодорант виши, мол лучше не бывает. А так, смотря что. Есть удачные линейки у виши, есть не очень. Мицелярку например не переношу, хочется взять жесткую мочалку и смыть нафик. Тоналка жидкая, и затекает в поры, прям точки видны. Попробуйте взять что нибудь в мини-варианте, и аптекаря попросить пробников.  
 
Лиерак вот неплох кстати, но на порядок дороже виши
Страницы: 1