Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Гигиенические анионовые прокладки (Анионовые прокладки - подарите себе здоровье)

Гигиенические анионовые прокладки (Анионовые прокладки - подарите себе здоровье)

Страницы: 1 2 След.
Гигиенические анионовые прокладки (Анионовые прокладки - подарите себе здоровье), Гигиенические анионовые прокладки (Анионовые прокладки - подарите себе здоровье)
 
В декабре прошлого года обнаружила уникальный продкут. Женские гигиенические прокладки «Love Moon» не имеют себе равных не только как комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения многих женских заболеваний. Рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Женщине, которая еще долго хочет оставаться мобильной, молодой и здоровой.
Я не медик, и потому не скажу, что это панацея от всех болезней. Но по собственному опыту уже могу сказать - вещь полезная и просто необходимая
 
Вот это напоминает:
Цитирую: Женские лечеюные тампоны Бан Де Ли (По совету подркги поставила тампон. Результат супер.)  
 
Не знаю, что там на счет тампонов, а прокладками пользуюсь с декабря (есть ежедневные и для критических дней) - забыла,что такое цистит. Кто знаком с этим, меня поймет. А у дочери за неделю избавились от молочницы - аллергии на тампоны.
 
Ни одна прокладка в мире не способна на такие чудеса! Перечисленные заболевания никак не могут лечиться наружными средствами! А тампонами вообще могут пользоваться только здоровые в гиенкологическом плане женщины, в остальных случаях они противопоказаны!!! Так что НЕ ВЕРЮ!!! (А если вам помогло- то это скорее всего самообман).  
 
Я пользуюсь этими прокладками, от болезней не вылечили, но на ощупь намного приятнее обычных (особенно летом - они не чувствуются), гигроскопичнее. Но молочница как была, так и осталась, правда несколько поменьше. Нельзя сказать, что полное "фуфло" и "отстой", но и не панацея. Это просто удобная прокладка  
 
Как для просто обсуждалки много вводной информации.
Когда-то капсулы и крем Лидия тоже рекламировали как супер-пупер эффективный и безопасный... А потом схватились за головы и запретили их во многих странах. Украина в их состав не входит. Сюда привозят эту наркоту (не постесняюсь этого слова, знаю, о чем говорю) и продают в любом ларьке!
Откуда я знаю.. может эти прокладки тоже где-то запретили.. и быстренько к нам привезли...
Весны вам в душе!
 
Цитата
Откуда я знаю.. может эти прокладки тоже где-то запретили.. и быстренько к нам привезли...

+1000000000000! Слава Богу сейчас выбор прокладок, тампонов - на любой вкус  
 
Цитата
А тампонами вообще могут пользоваться только здоровые в гиенкологическом плане женщины, в остальных случаях они противопоказаны!!!
Абсолютно согласна. Прокладки вещь самая естественная. Но впитывают они уже снаружи, поэтому по моему разумению ничего сделать уже не могут) Лично я пользуюсь обычными Lidie и спокойна за свое здоровье. А если заболею - пойду к врачу. Самолечение всякими там пластырями-примочками-припарками не преемлю
 
Цитата
поэтому по моему разумению ничего сделать уже не могут
а речь то идет о прокладках с анионовыми (отрицательно заряженными ионами) вставками
никто же не станет спорить о пользе ионизаторов
 
тут я с вами не соглашусь.Врачи не рекомендую их использовать.Лучше проветривание и влажная уборка
Страницы: 1 2 След.