Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Муж не встретил из роддома был занят

Муж не встретил из роддома был занят

Страницы: 1 2 След.
Муж не встретил из роддома был занят, Он не достоин быть отцом!!!
 
Скажите мне , пожалуйста, неужели все мужики такие бессовестные, как мой!!!!!
Мало того, что я сама добиралась до роддома, он видите ли был занят, так ещё забыл приехать на следующий день за мной. Ладно, уже я, так хоть бы на ребёнка посмотрел. Это просто омерзительно!
Я его больше на порог не пущу, не хочу видеть его больше.
Это вообще нормально????
 
меня поражает как на блогах   женщины защищают этих ленивых бессовестных созданий
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Ну ничего себе, я в шоке! Что просто взял и забыл?  
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Это просто ужас какой-то
 
Вы ищете сочувствия , совета и понимания?
Я вам сочувствую, представляю ваши чувства.....но ведь вряд ли любящий муж может забыть о таком важном событии. Вероятно он таким был и до свадьбы, но вы все равно были с ним.
Форум вам в таком непростом деле не поможет. Подумайте сами и поройтесь в глубине души и вы сами все поймете для себя.
удачи вам!  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Я в шоке, я представляю как это обидно, но к сожалению таких мужчин очень много..........У меня есть знакомая которую муж бросил сразу после родов, так что дети им по барабану..........  
 
Я полностью с тобой согласна!!! ;)  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
К счастью такие мужчины встречаются редко, и конечно это не нормально, сегодня он вас забыл встретить ,а завтра что он может забыть....  
 
У меня подруга вообще не так давно парилась, что беременна от любовника женатого, при чем ему это вообще не надо, у него двое детей. Вы хоть от свободного мужчины родили....  
 
А оказывается немало женщин, готовых родить от любовника,
Мне кажется это просто от того, что вокрук огромное количество молодых, образованных, незамужних женщин, которые понимают, что пора рожать, т.к. лет эдак через 5 будет уже поздно, а замужество в ближайшее время не саетит.
У меня в мои 30 - таких подруг - 80%.
Проблема в том, что девушки амбициозные. К 30 уже какая-никакая, а карьера за плечами, есть какие-то достижения. И встречаться с таксистами и прочими людьми без образования им просто скучно.
Вариант один - родить пока позполяет здоровье.
Страницы: 1 2 След.