Menu
1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Хорошие привычки детей
Хорошие привычки детей
Если вы хотите добиться от ребенка конкретной хоро...

Читать дальше

Детские автокресла - установка и настройка
Детские автокресла - установка и настройка
Крупными автомобильными концернами проводятся тест...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

СООБЩЕНИЯ ГРУПП

важно знать

Клюквенный морс при беременности
Очень полезными во время ожидания малыша являются соки, больше свежевыжатые. Од...

Употребление фруктов и овощей во время беременности
Сколько каждый день нужно съедать беременным женщинам фруктов и овощей? Как счит...

Чем полезен рис
Для того, чтобы полноценно и рационально питаться, вам нужно обязательно есть ри...

Делали ли Вы аборт? Если да, то какой?

— Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Муж не встретил из роддома был занят

Муж не встретил из роддома был занят

Страницы: 1 2 След.
Муж не встретил из роддома был занят, Он не достоин быть отцом!!!

Скажите мне , пожалуйста, неужели все мужики такие бессовестные, как мой!!!!!
Мало того, что я сама добиралась до роддома, он видите ли был занят, так ещё забыл приехать на следующий день за мной. Ладно, уже я, так хоть бы на ребёнка посмотрел. Это просто омерзительно!
Я его больше на порог не пущу, не хочу видеть его больше.
Это вообще нормально????

меня поражает как на блогах женщины защищают этих ленивых бессовестных созданий
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))

Ну ничего себе, я в шоке! Что просто взял и забыл?
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))

Это просто ужас какой-то

Вы ищете сочувствия , совета и понимания?
Я вам сочувствую, представляю ваши чувства.....но ведь вряд ли любящий муж может забыть о таком важном событии. Вероятно он таким был и до свадьбы, но вы все равно были с ним.
Форум вам в таком непростом деле не поможет. Подумайте сами и поройтесь в глубине души и вы сами все поймете для себя.
удачи вам!
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.

Я в шоке, я представляю как это обидно, но к сожалению таких мужчин очень много..........У меня есть знакомая которую муж бросил сразу после родов, так что дети им по барабану..........

Я полностью с тобой согласна!!! ;)
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))

К счастью такие мужчины встречаются редко, и конечно это не нормально, сегодня он вас забыл встретить ,а завтра что он может забыть....

У меня подруга вообще не так давно парилась, что беременна от любовника женатого, при чем ему это вообще не надо, у него двое детей. Вы хоть от свободного мужчины родили....

А оказывается немало женщин, готовых родить от любовника,
Мне кажется это просто от того, что вокрук огромное количество молодых, образованных, незамужних женщин, которые понимают, что пора рожать, т.к. лет эдак через 5 будет уже поздно, а замужество в ближайшее время не саетит.
У меня в мои 30 - таких подруг - 80%.
Проблема в том, что девушки амбициозные. К 30 уже какая-никакая, а карьера за плечами, есть какие-то достижения. И встречаться с таксистами и прочими людьми без образования им просто скучно.
Вариант один - родить пока позполяет здоровье.

Страницы: 1 2 След.