Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Дружеский секс. Секс по дружбе

Страницы: 1
Дружеский секс. Секс по дружбе, Дружеский секс. Секс по дружбе
 
Дружеский секс - Для вас это нормальное понятие? Бывало ли? Стоит ли о таком рассказывать общим друзьям?
 
Был секс по дружбе ... в течении почти полугода
честно говоря жалею
Это было через несколько месяцев как мы расстались
Конечно никому не рассказывали об этом!
Зачем нас грязные сплетни
 
Был секс по дружбе один раз с другом, не знаю дружеский ли это секс был, оба были пьяны. Он очень хороший друг, мы до сих под общаемся, но о том дружеском сексе когда оба были одни не вспоминаем. Из друзей знает только брат, так как в тот вечер были втроем, а брат бессовестно рано ушел спать.
 
Не было...для меня секс и дружба-понятия разные и не совместимые
 
Не было.
Мне кажется потом бывает как-то неловко всё время)))
Я бы точно жалела, если бы у меня случился секс по дружбе.
 
Был дружеский секс. Аж с двумя. С первым не общаемся больше, со вторым -да. Просто об этом не вспоминаем.
 
в принципе наверное было .. но мы это не определяли как дружественный секс.. мы это определяли как просто секс.. а я для себя это определяла как измену.. правда я не помню официально встречалась тогда со своим бывшим или нет.. но даже когда мы с ним расставались и я начинала с кем то видеться\встречаться, я это всег7да как измену воспринимала.. кроме, конечно, последнего события..
А вообще у меня друг был у которого была подруга и у них был дружеский секс на протяжении долгого времени.. я никогда не могла понять. Паралельно у них были свои отношения - у каждого свои, но они время от времени ..
по моему это ненормально. По моему когда возникает дружеский секс - значит чтото не так с отношениями (если они есть). А если их нет, то это не дружеский секс, а просто секс, так сказать физическая потребность организма.. и если это сознательно - то все окей:)
 
Дружеский секс??А вы уверены,что это бывает?По-моему,раз секс,то тут уже и не пахнет ничем дружественным..
 
Какой может быть секс с другом.Это явно уже не друг и он возможно надеятся на отношения.
 
Какой может быть секс с другом.Это явно уже не друг и он возможно надеятся на отношения.
ну не знаю, у меня был секс с другом и никто не на что не надеяться это точно. У него есть девушка, которую он со школы любит, и со своей стороны я могу поручиться, что кроме как дружбы ничего не испытываю. Это был просто секс с другом и все.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1