Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Отсутствие секса и как с этим бороться :)

Отсутствие секса и как с этим бороться :)

Страницы: 1 2 След.
Отсутствие секса и как с этим бороться :), Отсутствие секса и как с этим бороться :)
 
собственно вопрос так и стоит: Что вы делаете, когда секса нет, а вам очень хочется, и еще вариант усложненный - когда это "хочется очень секса" происходит средь бело дня рабочего?
 
Ну тут я только одно могу посоветовать ...

Можно немного уточнить условия... Секса нет совсем, в смысле вообще нет парня, или он вообще есть, но не рядом?
 
при отсутствии секса когда его нет я не брезгаю поиграть со своей игрушкой, для меня это норма, а вот когда хочеться на работе например, а любимого нет, то обычно я отправляю ему какие нить страстные смски и все на этом((
 
а если нет секса при наличии парня
 
Ну, если парень есть, то ему надо только свистнуть. Если время не подходящее и место, то тут одно - потерпеть, или попытаться переключиться на что-то другое.
 
я имела ввиду при наличии парня
для этого есть свободные отношения, было пару раз, но если честно я не очень этим горжусь. У моей подруги был друг для этих дел, просто сек без обязательств. Но это было, когда они были оба свободны и не хотели серьезных отношений.
 
У меня сейчас тоже с сексом проблемы xmm
 
Если хочется,но не подходящее время/место-стараюсь блокировать мысли,отвлечься...
 
а что именно с ним не так? просто не хочет или может быть он очень устает?
 
Нет он не устает... и хочет секса shok1
Страницы: 1 2 След.