Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как вы относитесь к сексу в троем? Был ли у вас секс втроём?

Как вы относитесь к сексу в троем? Был ли у вас секс втроём?

Страницы: 1 2 След.
Как вы относитесь к сексу в троем? Был ли у вас секс втроём?, Как вы относитесь к сексу втроем? Я лично ни разу не пробовала, но мне кажется, это прикольно
 
Вот бытует мнение, что сокровенная сексуальная мечта мужчины - это секс в троем! Так вот, как вы к этому относитесь? И уже такое испытывали?

Лично я говорила на эту тему со своим сексуальным партнером, и получила категорически нет в ответ, верите меня это порадовало и согрело душу) Незнаю, для меня, если секс в троем - это один партнер изменяет, если 2 девушки - то муж изменяет, а если 2 - парня - то женщина ... ну ... какое-то та ....
Нам такую ​​ерунду навязали фильмы, как будто это всего лишь разновидность "камасутры" ... но, все таки я отношусь к этому негативно, или просто отказываюсь такую ​​вещь воспринять!
 
а если 4-два парня и две девушки, то предают все и тогда пофиг?)
а если девушка бисексуалка и 2 девушки-тоже оба предают):D
 
А если девушка сама предлагает секс в троем с другой девушкой?8)
 
я так понимаю, ты предложила подключить еще одного парня?
 
меня всегда настораживают посты, которые начинаются со слов: "вот бытует мнение ...") да и тема секс в троем)))))))
 
 в шутку с мужем о сексе в 3 поговорили так он сволочь не против а очень даже за
 
Цитата
нет, мы просто обсуждали такой вопрос .... там о конкретном поле не говорилось)))
и ладно тебе раз ты подняла этот разговор, значит ты уже себе что-то там представляла и явно не с девочками girl_blush
 
- Куме!
- Га!
- А ви туйво, любите секс груповий???
- Конешно!
- А за що?
- Та схалявити можна... )))
 
я всегда мечтала о формате МЖМ.но смелости не хватило, а желание осталось.Муж, как любой нормальный мужчина в своих тайных желаниях хотел ЖМЖ, но я точно знаю, что вместо этого будет драка.вернее я девушку до реанимации доведу…  smile276-----
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Существует мнение - лучше попробовать и определиться, чем сдерживать свои желания и писать, что это тебя греет - может "разжигает"?
Я к чему - "содержание" не работает, что толку говорить с партнером, "а что было бы если бы .." только фантазию будит ..

По теме - определяющим является не формат (1 + 2, 2 + 2), а именно партнеры, как говорил сталин - "Кадры решают все"
Страницы: 1 2 След.