Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Стоит рассказывать своим любимым о прежних отношениях?

Стоит рассказывать своим любимым о прежних отношениях?

Страницы: 1
Стоит рассказывать своим любимым о прежних отношениях?, Прежние взаимоотношения, рассказывать или нет?
 
мучаюсь в догадках, рассказывать любимому о предыдущих своих отношениях? ... или прошлое должно остаться в прошлом? пользы и так никакой не принесет, только негатив ... но любимый все же имеет право знать

какие ваши действия   были в данной ситуации? и или вы рассказывали любимым о предыдущих ?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
спросит - расскажи но не все - должна же быть какая-то этот ... интрига:)
а сама с воспоминаниями не лезь

хотя о самом факте предыдущих браков, думаю, должен знать полюбому:\
 
конечно  такие вещи, как женитьба / наличие детей / и т.д. не стоит держать в тайне.
а о похождениях не нужно знать никому. если они "плохие", то разрушаешь репутацию роя могилу, а если "хорошие", то в глазах кавалера будет сравнение и потыкания, что также может приводить к конфликтам.
 
Пожалуй, будет гораздо хуже, когда он впервые об этом узнает от окружающих.
 
в твоем случае должно быть все равно. Ясно, что там не была, то чего лезть с розпросамы и разговорами. Он что тебе обо всех своих рассказал. А как рассказывать то с какого момента ?? Как потеряла девственность))). Я например всех и не вспомню даже для себя .. И Тихо я !!!! НЕ из за того шо их было так много, а из за того шо это очень давно было
 
возможно и не все нужно рассказывать, чтобы сохранить не напряжно отношения или гармоничные отношения в дальнейшем.
 
после предыдущих авторов добавить уже нет шо)))

единственный совет - когда решишься рассказать о прежних отношениях, делай это не до, а после секса
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Согласна
 
Мой муж когда-то пытался узнать про бывших, но я не особо стала рассказывать, меньше знает - меньше мозг выносит...а еще не рассказывайте про друга, который когда-то был бывший..лучше пусть думает что то друг))
Страницы: 1