Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Мой парень постоянно меня ревнует и контролирует

Мой парень постоянно меня ревнует и контролирует

Страницы: 1
Мой парень постоянно меня ревнует и контролирует, вот ревность проходит когда появляется уверенность, ты не даёшь её парню, потому ревнует.
 
Мой парень постоянно меня ревнует ... Я не знаю это правильно. Я вовсе не подаю повода, но почему-то если я с кем-то поздороваюсь или поговорю то это перерастает в ссору с моим любимым (((((Прокомментируйте эту тему .. может мне что-то поможет ...))
 
любит он тебя....:D
 
Да  мы тоже постоянно из-за этого ссоримся ... мне уже говорили что он перерастет ... cray=-=-=
 
а может причина и не в любви, может парень просто горд и не хочет чтобы ты с кем-то даже общалась кроме него, или просто очень боится тебя потерять ...
 
..ревность  одно из проявлений постоянного контроля. Ведь контролер на самом деле очень неуверенный в себе человек. И вся забота является поводом лишний раз проверить, а не обманываете ли вы его?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
 Мой парень, мы встречаемся уже 4,5 года, постоянно контролирует меня.  подскажите что делать?
 
Цитата
а может причина и не в любви, может пацан просто горд и не хочет чтоб ты с кем-то даже общалась кроме него, или просто очень боится тебя потерять ...

возможно ... но знаешь мне немного обидно за то, что он мне не доверяет ... shok1
 
Мой тоже ревнивый очень. Но к подругам не ревнует, только к парням и мужчинам. Причём ко всем...К друзьям, знакомым, сослуживцам, к парням моих подруг, к парням на улице, которые на меня смотрят, когда знакомятся с соц.сети..
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1