Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

Свадьба: подарки для свекра и свекрови

Страницы: 1 2 След.
Свадьба: подарки для свекра и свекрови, Что подарить свекрови на свадьбу? В Древней Руси невеста дарила свекрови платок, свекру — пояс, а жениху — вышитую рубаху.
 
Как вы считаете, какие подарки целесообразно дарить свекру и свекрови? Кроме украшений с бриллиантами конечно А если у жениха еще сестры и братья? Как вы выходили из такой ситуации? ведь неизвестно, чем увлекаются будущие вторые родители, что они носят, какие у них хобби и т.д..
 
А мы ничего не дарили ...
Даже не думали о таком ...

вот нашла прикольное видео о том что подарить свекрови перед свадьбой

 
А жениху / невесте вы тоже ничего не дарите? Это как очень большой день рождения, также праздник, и не только для двух человек, но и для их ближайшей семьи. Чтобы хорошо начать отношения, оставить хорошее впечатление, память!
И можно и внуков, вообще без свадьбы, только подписав бумагу (говорят в некоторых ЗАГСах кольца стали необязательно !!!). Вот только вспоминать нечего будет
 
не говорите так, потому что выходит что хотите их доброе отношение к себе купить.
Видите ли, когда я выходила замуж то взяла  себе парня с пожилыми родителями , обошлись  блузкой для свекрови и рубашкой для свекра. Они у меня очень простые люди ... но меня таки не очень полюбили потому что   сына украла за моря а он должен был остатся  при маме и за зозяйством следить. Так что ...  :D
 
Когда я выходила замуж, то была против того, чтобы устраивать дешевые театры на свадьбе. Поэтому перед свадьбой пошла со свекровью на базар, купила ей хороший дорогой зонт, свекру рубашку; их дочь захотела купить ей духи от Мэри Кей, а ее детям - игрушки. Все это сразу и подарила. Но если бы это была я на их месте, то категорически бы отказалась от такого! Мне было бы стыдно!
 
 А если у мужа 3 брата 4 сестры и все женаты еще детей имеют ... Вот кому посчастливиться могло.
Я сначала мучила мужа с вопросами о подарках, а потом мы шли ему покупать, кажется, костюм или туфли,то была его мама вместе с нами. Вот и озадачили ее с выбором подарков для всех. За один день купили почти все.  мужчинам покупали рубашки, а женской половине новой семьи по разному: бабушкам хорошие теплые свитера, а вот что купили жене брата мужа и свекрови неПомню
 
А мой  мне ничего не подарил ... ууууууууу !!! Жадина!
 
Я дарила свекрови золотой медальончик с Богородицей, свекру и брату мужа - рубашки с галстуками  
 
Я ничего никому не дарила. О такой традиции слышала, но решили с мужем не делать такого. И я очень утешилась. Не потому что скупая - просто глупая какая-то традиция ...
А если надо, то я бы посоветовалась с мужем. Или что-то банальное - золото ..
 
С мужем решили подарить икону вышитую бисером.
Изменено: Римма Савина - 27.12.18 12:29
Страницы: 1 2 След.