Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Необычные приглашения на свадьбу: как сделать своими руками?

Необычные приглашения на свадьбу: как сделать своими руками?

Страницы: 1
Необычные приглашения на свадьбу: как сделать своими руками?, Подготовка к свадьбе начинается с приглашений. Гости должны получить свадебные пригласительные как можно раньше, желательно за месяц до торжества...
 
Свадебные приглашения какие у кого были? Стоит выбрасывать лишние деньги на приглашения, которые изготавливаются индивидуально под клиента ручной работы?
 
Как только будет возможность, выложу фотки наших приглашений, еще парочку осталось )))))) У нас очень креативно получилось. Делала моя подруга - клеила. вырезала. фотошопила, дизайн мой, ее и жениха. Платила ей только за материалы. Ну потому что это очень близкая подруга.

Наши друзья сделали так - для, скажем, бабушки и дедушки. которые не пойдут на свадьбу, сделали приглашения хорошие, ручной работы "все дела".  им память  будет. Ну и пожалуй еще нескольким близким родственникам. Всем остальные - например, друзьям. Которым вообще фиолетово, то купили грубо говоря по 3 рубля.

Я не сторонник выбрасывания бешеных денег, чтобы только на приглашениях были стразы , я бы скорее говорила, чтоб приглашение было визитной карточкой, чтобы оно было отражением вас и того как вы видите свой ​​праздник. Есть вложить максимум души, минимум денег.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
???????? !!!!!!
И где так дешево делают? Себе на свадьбу делала приглашение сама, морока страшная, зато так как ты хочешь и так как нравится. Так одна бумага вышла в такую ​​цену ....
 
МЫ с мужем сами придумали приглашения. Очень простенькие, дали в печать и еще детали сами доделали - найду, сфоткаю, выставлю
 
выкладывайте на сайт, может я себе что-то почерпну  и сама сделаю. Спасибо за идею!
 
Думаю, если есть немного творческой жилки, фантазии, желания и времени можно сделать просто бомбезно приглашение + есть куча сайтов, где можно почерпнуть идеи.  
 
а мы сделали фото и там написали дату и час свадьбы. вышло не дорого  за одно.может и просто, но красиво! и все кого мы приглашали точно знали, как выглядят молодые и на свадьбу идти!
 
Просто те, кто разрабатывает сами должны что показать и хвастаются здесь. А кто до этого не додумался (не хотелось, не было как или ...) тихонько сидят. (И я тоже - то с компьютером то  не очень  в таком плане).
 
Мы обычные пригласительные открытки пупили в книжном, и развезли, и вручили лично, чтоб уже не спрыгнули))) :D  
Страницы: 1