Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Свадебные прически для невесты

Страницы: 1
Свадебные прически для невесты, свадебная прическа невесты свадебные прически невест свадебные фото. Любая девушка, подготавливаясь к свадьбе, должна обдумать различные варианты прически для невесты, так как в день свадьбы хочется выглядеть настоящей королевой.
 
Решила создать эту тему, потому что возникает по этому много вопросов Хорошо подобранная свадебная прическа очень важна. А поэтому меня интересует, как вы подбирали / подбираете прическу; прически вам нравятся; за сколько времени нужно искать парикмахера; нужно делать пробную прическу; делать прическу хотелось бы дома, но многие парикмахеры не хотят работать на дому. Очень интересно узнать ваше мнение
 
Мой вам совет - обязательно делайте пробную прическу (и желательно очень заблаговременно, чтобы можно было подыскать другую парикмахершу) и на, мой взгляд, лучше все же в парикмахерской. Там хорошее освещение (что и для макияжа очень важно), удобное для оптимизированы кресло, все под рукой.
 
У меня  на свадьбе волосы были не свои - хотела нарощенные, поэтому нарастила еще несколько месяцев перед свадьбой чтобы привыкнуть - но  запутывалось, хотя волосы были натуральное !! (запутывалось оно в основном когда сидишь на работе весь день за компьютером и трешься волосами о спинку кресла)

Поэтому на свадьбу я просто имела прицепное - как мне утром одели, а ночью муж помог снять. Выглядело супер !! Прическа была - просто подобранные волосы "Мальвинка" и фата, и живые цветы в волосах.
 
Мне свадебную прическу делали в одной из парикмахерских в центре. Прическа простая аж  смешно- "мальвинка". Но она распалась, отпала фата, потом еще на прогулке в центре вылезли гранадли. В конце концов моя тетя купила порядочный лак и сделала  как должно быть  вот так (
 
Ого, а что это какие то ленты?
 
а я столько пробных причесок делала перед свадеб и на дому и в парикмахерских и все мне было не то, едва нашла парикмахершу мне понравилась ее работа! Там в парикмахерской сразу и макияж сделали.Это девушки все из бывшей Чародейки купили себе помещение, сделали ремонт и вернули себе клиентуру.
 
Не делайте так, чтобы стилисты приезжали домой. в вашем доме будет такая суматоха, что вы только будете нервничать  !!! куча гостей будет собираться (припрутся с самого утра), каждый будет что-то подсказывать. А вот в салоне сможете просто расслабиться!
 
Самое лучшее в комплексе все делать в парикмахерской, там освещение соответствующее, все под рукой, и действительно никто не мешает. Я когда из парикмахерской приехала домой, то думала что попала на фондовую бирже, то был ужас. Все бегали, кричали, вечно что-то терялось .... crazy crazy
 
А за сколько времени до свадьбы нужно заказывать парикмахера?
 
Я заказывала месяца за 3 до свадьбы, на пробную прическу (и на знакомство) ходила на прошлой неделе
Страницы: 1