Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Маммология, Заболевания молочных желез. Вопросы-ответы — Обсуждения — Проблемы с грудью. На груди в зоне ореола появились прыщики

Проблемы с грудью. На груди в зоне ореола появились прыщики

Страницы: 1 2 След.
Проблемы с грудью. На груди в зоне ореола появились прыщики, При обнаружении уплотнения в груди нужно обязательно обратиться к специалисту. ..
 
Может кто поможет советом. На груди в зоне ореола (только на ней) появились прыщики и то такие, как гнойнички, маленькие и иногда  большие. Что это может быть, а то очень страшно, потому что раньше такого не было, а так как все высыпания, шишечки на груди - это беда ... Муж говорит обратиться к гинекологу, показать, может кто сталкивался с таким, может что-то посоветует, почему-есть какой страх идти с этим к врачу. Может это и не проблема, но ....
 
Обязательно * обязательно обратитесь к специалисту! пожалуй, к маммологу. Не шутите с этим. И не затягивайте. Поход к специалисту не так страшен, как дурные мысли, что лезут в голову. Сама в апреле пережила бессонную ночь и визит к маммологу в онкодиспансер. Поверьте, лучше знать, что это за проблема и чем скорее начать с ней бороться! Удачи!
 
 3-4 штучки на одной груди, уже .... ну где когда впервые забеременела или родила, уже и не припомню. Безболезненные, не растут, ну такие как обычные прыщики. что это- загадка, но оно меня не беспокоит, может это и моя ошибка, потому врача никогда о них не спрашивала .... Вот может кто-то мудрое о них напишет, буду также благодарна.
 
у меня тоже появились после беременности, через месяц-два, и уже столько времени ... врача спросить, все забуду, а когда налезут мысли, то чего то страшно, просто удивительно почему так ... от чего оно зависит ...
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
вообще если есть какие-то неприятности с грудью обратиться к врачу нужно, он уже точно скажет что и как. и лучше это сделать сразу не затягивать...
 
ваш страх понимаю и мне не следовало бы быть такой беспечной, но почему-то себя успокаиваю тем, что те места, где ареола-обычная кожа и у нее тоже бывают проблемы (может просто функционирования молочной железы и другие железы задело каким образом), хотя то, что там по-прежнему ничего не было ... ну и место тоже не совсем обычное немного смущает ...
 
Возможно, они  появились от гормональных изменений в организме. Думаю, Ваш муж прав, что советует обратиться к специалисту. Если какому-то другому Вам тяжело выбраться, то сходите хотя бы к гинекологу и сделайте УЗИ груди, чтобы исключить серьезные проблемы.
 
Девочки, у меня такая деликатная проблемм - растут волоски вокруг сосков. И это не просто пушок, а черные, которые должна выщипывать. Хуже всего, что они вроде активнее начинают расти. у скольких гинекологов ни была - говорят, что ничего страшного, потому что вы смуглая. Но я же вижу что их количество увеличивается. На лице волос нет, руки-ноги в порядке. Только на груди ((((
Уже два раза сдавала на тестостерон - в норме, так же сдавала ТТГ - на щитовидку - тоже в норме. Ну просто не знаю что делать, я в отчаянии.
Меня беспокоит не столько вид - так можно выщипать, как то, оно не может повлиять на возможность забеременеть. Подскажите, кто имел такую проблему? Или это не проблема, если анализы в норме?
 
Если это на ареолах, то это железы, которые выделяют секрет - для смазки соска и которые имеют запах околоплодных вод. По нему дитя ориентируется, где есть ням-ням! ;)
Не волнуйтесь, все ок!
 
беременность 22 недели на ореоле появилась похожее на родинку или на коричневый прищик что это может быть?
Страницы: 1 2 След.